Подростково-молодежный клуб "Рассвет"

Кондратьевский пр., д. 40, корп 7, лит А
Площадь Ленина

ПМК "Рассвет" предлагает для школьников занятия эстрадными танцами, ИЗО, флористикой, эстрадным вокалом. При ПМК существует свой вокальный ансамбль, студия брейк-данс и секция туризма. Основная "аудитория" Клуба - это дети от 7 до 12 лет и подростки с 12 до 16 лет.

Большинство занятий бесплатные.

Обновлено 03.11.2010

Алексей Краченко
28 Января 2013 15:38
На самом деле очень хороший клуб. Особенно мне нравится театральная студия, которой руководит Людмила Васильевна. Я очень скучаю по моим сверстникам и друзьям, которых я там приобрёл. К сожелению я покинул стены этого чудесного клуба потомучто там было много концертов, выступлений , и у меня не было времени на это всё.Я буду скучать и помнить театральную студию.
Георгий
24 Декабря 2011 10:10
Очень хороший клуб. Театральная студия на высоте. С некоторыми педагогами отношения натянутые, не очень хорошие... Но ис моим педагогом мне повезло- Людмилла Васильевна мировая женщина, очень хороший и понимающий человек, замечательный психолог. Только ради встречи с таким человеком стоит прийти в такой клуб. Людмилла Васильевна-я вас люблю)))
14 Июля 2011 15:48
прекрасный клуб!!! Замечательные педагоги!!!! Атмосфера теплая!!

проспект Науки, д. 38
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 35/1, лит. А