"Планета-Спорт", спортивный магазин на Б. Сампсониевском СПб

8.8
  • "Планета-Спорт", спортивный магазин на Б. Сампсониевском СПб
Б. Сампсониевский пр., д. 45 (на карте)
Выборгская

В магазине представлена коллекция спортивной теплой одежды для детей от рождения до 18 лет марки Red Fox. В коллекции как комбинезончики для малышей, так и полноценная спортивная одежда для подростков. Кроме верхней одежды, в каталоге можно найти небольшой выбор джемперов, а также шапки, шарфы и варежки для детей и взрослых.

Обновлено 19.12.2012
Планета-Спорт Дисконт в ТРК Радиус
Волковский пр., д. 32 (ТРК Радиус)
Планета-Спорт в центре Актив Спорт на Савушкина
ул. Савушкина, д. 141 ( центр Актив Спор тв ТРК Меркурий)
Планета-Спорт в ТРК Призма
Токсовское ш., д. 101. 1А (ТРК Призма)

ГостьNikolay
15 Октября 2014 23:32
Сами магазины планета-спорт хорошие, и снаряжение (особенно радует наше Питерское производство), и консультанты, акции всякие и т п. Но интернет магазин ужасный! Пишут что могут все, а на самом деле ничего они не могут! 3 раза заказ оформлял, и что? думаете они мне звонили, письма приходили на почту (про почту и регистрацию на сайте это отдельная тема...!)?? Если интернет магазин planeta-sport.ru подумает, что это происки конкурентов, то вот моя почта (am0ur@live.ru), скажу все реквизиты заказа, которые не пришли на нее, более того, могу предоставить все звонки с операторами вашего интернет магазина (не вы одни пишете).

18 июня 2012
Где купить мембранную одежду, трекинговую обувь и походное снаряжение для детей в Санкт-Петербурге (СПб)?

Где купить палатку, спальник, взрослую и детскую трекинговую обувь, снаряжение для детей и взрослых для туризма, активного отдыха и спорта? Мы выбрали в общей сложности 13 магазинов и сетей товаров outdoor - экипировки и узнали, чем они отличаются друг от друга, какие бренды в них представлены и куда лучше ехать за теми или иными товарами для похода, велопробега, занятиями спортом или выезда на природу всей семьей.

"ВотОнЯ" у м. "Удельная"
+7 (812)337- ...
"ВелоМотоМагазин" на проспекте Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 15
Nike ТЦ "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 154 (ТЦ "Гранд Каньон")