• "Первый полёт", центр детского творчества, частный детский сад в Московском районе СПб
Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 23 (на карте)
Московская

"Первый полёт" - это центр детского творчества и частный детский сад в Московском районе Петербурга. В саду для детей 1-7 лет организовано четырехразовое питание. Возможно пребывание полный или сокращенный день. В группах до 12 детей. Центр проводит дополнительный занятия для детей по следующим направлениям: ритмика, пластика, хореография, музыкальные занятия, театральная мастерская, английский язык.

Центр предлагает возможность занятий с логопедом и психологом. Игрушки в ЦДТ "Первый полёт" имеют государственную сертификацию "О безопасности игрушек".

Обновлено 10.01.2018

24 Мая 2020 23:33
Хочу немного рассказать о нашем чудесном детском саде "Первый полет"! Это не просто место, куда моя дочь ходит каждый день, это настоящая семья, где ее любят и уважают! Я много времени потратила на поиски частного сада, ходила в каждый на экскурсию и общалась с воспитателями. Однако, меня каждый раз что-то не устраивало. А после посещения нашего сада я поняла - вот оно!! Мне понравилось абсолютно всё: большое помещение, уют, спальня с хорошими кроватками для детей, большое количество занятий для детей, замечательные воспитатели! Дочь ходит в сад с радостью, стала общительной и самостоятельной, полюбила коллективные игры! Огромный плюс - видеонаблюдение и еженедельные фотоотчеты! Можно не волноваться, как твое сокровище поживает: просто смотришь со своего телефона за ребенком и все тревоги отступают! А просмотр фотографий всегда поднимает настроение) Воспитательницы очень чуткие, добрые и творческие личности! Всегда идут навстречу просьбам родителей. Обсуждают с детьми скмые разнообразные темы, лепят, рисуют, конструируют, играют, поют, гуляют, танцуют! Детки их просто обожают) Так же проводятся дополнительные занятия по английскому языку и ОФП. Для меня "Первый полет" - лучший сад, который только можно пожелать!
Минусов я не нашла.
 01 Августа 2019
Alina Chernenko
15 Мая 2020 20:37
Чудесный садик, с внимательными воспитателями и семейной атмосферой. Если вы читаете Диму Зицера, интересуетесь детской психологией, то вам тут должно понравится все. Всегда интересные занятия, хороший распорядок дня, детские праздники (именно детские! а не для родителей посидеть на стульчиках и посмотреть) -- все семейное, искреннее и адекватное (!!!). Прочитала ниже негативный комментарий и не соглашусь с ним. Воспитатели молодые и достаточно опытные, могут занять детей, удержать их внимание, поддержать и успокоить. Ребенок учится быть самостоятельным, но я никогда не замечала чтобы было что-то, из ряда вон, криво надето итп. Например, воспитательница Аня всегда плетет очень красивые косички, восторг!! Очень много зависит, конечно, от воспитателей -- если что-то беспокоит, то всегда можно поговорить с директором, Анной Беляевой, она обязательно выслушает и постарается помочь. Большой плюс, что есть камеры и итоги недели с фоточками (всегда можно поддержать разговор с ребенком о том, что узнали/сделали в саду) Отдавать ребенка в сад и знать, что к нему будут относиться с уважением и вниманием -- это очень ценно. Большое родительское спасибо всем-всем в Первом полете, дочка ходит в сад уже целый год с 1,8 и каждый раз с удовольствием!
Нет такого
 02 Июня 2019
Екатерина Еличева
15 Мая 2020 17:23
Мягкая адаптация, заботливые и вовлечённые воспитатели, множество активностей, прогулки дважды в день, дружеская атмосфера. Ребёнок с радостью бежит в сад, а вечером не хочет уходить. Здесь раздаивают индивидуальность, а не подгоняют под общие стандарты.
Такого нет
 04 Марта 2020