Парк им. Есенина на Дыбенко, СПб

5.3
  •  Парк им. Есенина на Дыбенко, СПб
Ул. Дыбенко, 28 (на карте)

Парк имени Есенина на Дыбенко в Веселом Поселке.

Обновлено 25.09.2012

Юля
16 Мая 2016 16:05
Живем не далеко,хороший чистый парк подходит для маленьких деток.Замечательный цирк Шипито,программа мне очень понравилась.Моя дочка хоть она и маленькая с интересом смотрела за происходящим.Клоуны меня просто покорили забавные и смешые.Персонал приветливый.Еще не один раз придем.
09 Апреля 2013 13:51
На "Праздничной каруселе" для детей от 3-х лет билет стоит 70 р. + обязательно нужно купить ещё билет за 70 р. для сопроваждающего родителя, которому эта карусель, мягко говоря, до лампочки, и который обеспокоин лишь безапосностью своего ребёнка. Итого, чтобы ребёнок покатался на лошадке берёте двойную плату. Можно по вашим правилам и без родителя, но высота посадки на этой лошадке не меньше 1,5 м и, учитывая амплитуду раскачки ребёнок даже 5 лет элементарно может упасть головой вниз с этих 1,5 м. Это нужно понимать. Кто будет отвечать - вы, сомневаюсь! У вас голова болеть не будет в случае чего, в отличии от головы родителя и ребёнка. И ладно если бы ажиотаж был бы вокруг карусели, не протолкнуться, так даже в выходной день из желающих 1-2 ребёнка.
Сергей
16 Мая 2011 18:37
Безобразие сплошное там одни преступления
SASHA
16 Мая 2011 18:38
ВОТ,ВОТ
12 Июня 2011 00:49
Почему? Там же сейчас поставили аттракционы, правда известного Волгоградского производителя(((