"О'город", семейная мастерская для детей и взрослых, шоурум товаров от локальных брендов на Садовой, СПб

Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 59 (на карте)
Садовая

Семейное пространство для творчества "О'город" на Садовой открылось в 2019 году. На занятиях дети знакомятся с различными техниками рисования, и каждая встреча посвящена истории города. Для родителей организована комната отдыха, где можно выпить кофе, почитать книгу и даже подремать.

Также в "О'городе" открыт шоурум, где представлены детские товары от локальных брендов: обувь и одежда, косметика, аксессуары, уголок с reuse-вещами, игрушками и книгами.
Обновлено 18.01.2021

Кинокурсы на киностудии "ЛенДок"
Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, д. 12
"Я творю" на Мойке
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 67-69
"Центр керамики"
Санкт-Петербург, набережная реки Екатерингофки, д. 19
Matiss Club
Санкт-Петербург, Никольская площадь, д. 6
Библиотека книжной графики
Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 30 (вход под арку, код 150)
"Шишка"
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134, корп. 266