"Теремок", домашний Монтессори-сад во Всеволожске

• "Теремок", домашний Монтессори-сад во Всеволожске
Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Приютинская (на карте)

В "Теремок" принимают детей от 1,6 до 6 лет. Две группы - от 1,6 до 2,5 лет и от 2,5 до 6 лет. Садик работает с понедельника по пятницу с 08.15 до 19.00 (19.30). Расположен в частном коттедже со своей детской площадкой.

В садике проводятся не только развивающие занятия (свободная работа в Монтессори-среде, консультации детскиого психолога и логопеда, английский язык, художественная мастерская, музыкальная подготовка и актерское мастерство, йога для детей и ЛФК), но и игры, праздники, экскурсии.

Питание 3-х разовое: завтрак, обед, полдник.

Возможно проведение детского дня рождения с аниматором.

Группа садика ВКонтакте - vkontakte.ru/club5027444.

Обновлено 11.09.2012

Илона
11 Февраля 2013 15:49
Главное - дети бегут в "Теремок" с удовольствием!!! Я отдала сначала старшую дочку, а младшая (ей еще двух лет не было) вскоре стала мне сцены устраивать - почему ей-то в садик нельзя... В итоге - ходят вдвоем, пока в разные группы, но скоро будут в одну ходить. - Отличное отношение к детям! - Полезная и правильная еда! (никаких "вредностей", тортики изредка на Дни рождения, и то если родители чьи-то принесут. А так под торт маскируется запеканка - дети ее лопают с удовольствием!) - Разнообразные занятия! - Видеонаблюдение в режиме on-line! - очень помогает, когда родители тревожатся - чем же там дите занято... :)) В общем для нас - это самый лучший садик! (Мне есть с чем сравнить - с двумя государственными и с частным Эрудитом) :))
13 Декабря 2011 12:30
Детский сад переехал в новый просторный дом. Теперь в нем две группы: от 1,6 до 2,5 лет и от 2,5 до 6 лет Система Монтессори; Детский психолог; Английский язык; Художественная мастерская; Музыкальная подготовка и актерское мастерство; Логопед; Йога для детей и ЛФК Семейные праздники Экскурсии. А также: Полноценное питание Собственная территория для прогулок Дни Рождения с аниматором Сушильные шкафы ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ on-line «Тревожная кнопка» Видео и фотосъемка будней и праздников

"Маленькие Эйнштейны"
Ленинградская область, поселок Колтуши, ул. Озерная д. 2 (коттеджный поселок)
"Былина"
Ленинградская область, поселок Лупполово (коттеджный поселок "Осиновая роща")