Областная консультативная детская поликлиника

ул. Комсомола, д. 6
Площадь Ленина
09.00-16.00
chil-hosp@region.sp.ru

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 08.01.2011

Слепцов Роман Викторович
08 Января 2011 11:12
У моего ребенка ретинопатия не доношенных 5-й степени, в левом глазу с марта 2010 года постоянно накапливается кровь, наблюдаемся в Краснодарской детской краевой больнице где нам назначают дексаметазон но кровь не рассасывается. Врачи утверждают что оперировать нет смысла. Может ли доктор Дисканенко Олег Витальевич посмотреть выписки и посоветовать, что нибудь. Большое спасибо.
17 Ноября 2010 11:04
Думаете, наиболее результативно будет позвонить в поликлинику и узнать время работы и условия приема нужного вам специалиста.
17 Ноября 2010 08:59
где найти расписание приема врачей
05 Июля 2011 15:48
где найти расписание окулиста