9.8
  • "Ноль плюс", "0+", частный детский сад и центр развития ребенка в Кировском районе СПб
Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 14 (на карте)
Кировский завод
Пт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, Родителям

Центр развития "Ноль плюс" или "0+" открылся в 2013 году. На базе центра работают детский сад и студии, проводятся занятия "Мама и малыш" и др. Подробнее:

- частный детский сад полного дня для детей от 1 года до 5 лет, предусмотрено питание, прогулки, развивающие занятия по методикам "Кроха" и "Детский сад 2100";
- комплексное раннее развитие в группе "Мама и малыш" для детей 1-2 лет;
- подготовка к школе для детей от 5 лет;
- группа "Маленькая азбука" для детей от 3 лет;
- ИЗО и творчество для детей от 5 лет;
- лепка для детей от 4 лет;
- английский язык для детей от 5 лет;
- танцы для детей от 3 лет;
- театральная студия для детей от 5 лет и др.

Обновлено 18.10.2019
"Ноль плюс" на Ленинском
Санкт-Петербург, Ленинксий проспект, д. 114

Мария
25 Января 2019 15:26
Добрый день! Мы ходим в Ноль плюс 4 года!!!! Пришли в год с небольшим и уже побывали во всех группах от самой младшей до самой старшей!! Мы довольны абсолютно всем, режимом дня, питанием, занятиями, результатом воспитательной работы! Коллектив деток в группах отличный и дружный! А коллектив руководителей, воспитателей и всех причастных всегда готовы помочь, рассказать, посоветовать, все очень внимательные и чуткие! Занятия проходят абсолютно разные, очень удобно что не нужно бежать с работы посредине дня, чтобы вести ребёнка на доп.секции,- многое есть в саду по желанию за дополнительную плату- логопед (ИНДИВИДУАЛЬНО) и развивающие занятия. Очень много познавательного деткам даётся, всякие интересные мероприятия, учат много стишков и песен, пекут кексы, блинчики что не маловажно, это происходит в саду, мне не приходится дома учить, выполнять задания, мастерить за ребёнка поделки всякие, потому что в садике задали… Ребёнок развивается всесторонне! Дочка довольна, ходит с удовольствием! Всем советуем этот сад!!!!
 25 Января 2019
Василий Семенович
11 Марта 2013 12:24
Дедушка / бабушка
В очередной раз посетили (0+) в субболту 9-го марта. И снова полный восторг. Внуков было не увести из игровой комнаты, так им там нравится! А нам понравились поделки, изготовленные внуками на арт-занятии! Большое спасибо персоналу клуба! Обязательно появимся у вас еще и еще раз!
Надежда
05 Марта 2013 00:25
Моему сыну 1,3 месяца. Сегодня ходили на первое развивающее занятие! Очень понравилось! Много разных видов деятельности: краски, крупы, пластилин, изучение формы, цвета, различных звуков! И это только начало! Плюс ко всему ребенок находится под моим присмотром, обшается со сверстниками!!!! Мне очень понравилось! Очень рекомендую!
Надежда
11 Февраля 2013 17:14
Приходили на семейное фото действительно семьями, с папочками! А также удивило - что с малышами 1,5 - 2 месяца!
Мария
11 Февраля 2013 09:50
Прекрасно провели время всей семьей!
Елена
11 Февраля 2013 09:10
Помещение и персонал на высшем уровне. Дети не хотели уходить. Очень понравилось!!! Цены на услуги не завышены, ощущается забота о клиенте.
Алла
10 Февраля 2013 13:25
Нам понравилось все! Очень уютно, просторно, евроремонт, стильная мебель и дизайнерский интерьер, позитивный коллектив. Там просто приятно находиться! Ребенок не хотел уходить и все дорогу домой спрашивал, когда мы снова туда пойдем (Ребенку 5 лет). Значит скоро пойдем :)

"Пасха для детей", мастер-класс для детей 2-3 лет в семейном клубе "Ноль плюс (0+)" в Кировском районе, СПб

"Чудеса на песке", мастер-класс для детей от 2 лет и родителей в Кировском районе, СПб

"Я для милой мамочки...", праздник для всей семьи в клубе "Ноль плюс" в Кировском районе Петербурга

Валентинка своими руками, мастер-класс в технике скрап-букинг для детей старше 7 в клубе "Ноль плюс", СПб

Масленица для детей от 2 до 12 лет в центре "Ноль+" в Кировском районе

Мастер-класс по рисованию песком на световых столах для детей от 3 лет в клубе "Ноль плюс" на Кировском заводе, СПб

Новогодняя елка для детей от 1 года в семейном клубе "Ноль плюс" в Кировском районе, СПб

Праздник для детей от 1 года до 7 лет в семейном клубе "Ноль плюс" на Васи Алексеева, СПб

"Красота осени", мастер-класс по живописи в клубе "Ноль плюс" у метро "Кировский завод", СПб

"Школа волшебников", занятия для детей 4-6 лет в клубе "Ноль плюс" на Кировском заводе, СПб

Музыкальное занятие для детей до 3 лет вместе с мамами в семейном клубе "Ноль плюс" на Кировском заводе, СПб

"Светлый город", центр развития и реабилитации детей
Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 41
"Вита", центр раннего развития, мини-детский сад на Ветеранов
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 111/2
"Дельта", частная школа и детский сад
Санкт-Петербург, ул. Новостроек, д. 9 (м. Кировский Завод)
"Радуга"
Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 54