"Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб

9.4
"Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб "Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб "Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб "Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб "Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб "Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб "Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб "Мурашки", квесты-перфомансы в стиле страшилок, праздники для детей в СПб
Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 16
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
enn.nastya@mail.ru

Компания "Мурашки" занимается организацией и проведением выездных неформатных праздников и интерактивных квестов в стиле страшилок для подростков.
Есть возможность заказать праздник на дом или организовать его на площадках компании.

Обновлено 14.11.2017

Анна
21 Октября 2016 15:11
Оригинально, интересно, без однотипных аниматорских конкурсов и т.д. Половину квартиры превратили в совершенно неузнаваемую зону "ужаса")) Торт - череп был бесподобный! Не только как произведение искусства, но и на вкус!
Нет такого. Можно добавить что-то чтобы дети которые "не в комнате" что-нибудь тоже искали)
Евгения
11 Августа 2016 14:59
Заказывала праздник для сына 14 лет, было 6 гостей такого же возраста. Заказывали комнату страха) Все супер)) Я даже не ожидала, что все так пройдет, сын - тем более) Я один раз зашла, но до конца не выполнила задания - очень страшно)) Дети заходили все раз по сто! Всем безумно понравилось, сказали нам, что это был самый интересный день рождения! Организаторы и актеры - умнички, нет слов!!! В общем, только положительные эмоции! Спасибо вам большое!
хотели купить всем ребятам по сувениру, но был очень маленький выбор и не купили ничего:(

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 48
Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 47