Mortimer English Club, клуб английского языка на Ладожской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2 (на карте)
Ладожская

Я представитель компании

В клубе Mortimer English Club проводят следующие языковые курсы:

- английский для детей от 1 года - занятия проходят в игровой форме, уроки интерактивны;
- английский для школьников от 8 до 16 лет в группах и индивидуально;

- курсы китайского языка для детей от 4 лет и для взрослых;

- курсы французского языка для детей от 2 лет и для взрослых;
- языковые курсы для взрослых.

В основе программы - беспереводная методика "Английский язык как родной". Для каждого курса разработаны комплекты сопровождающих учебных материалов: книги, рабочие тетради, аудио-диски с записями носителей языка и др.

Также здесь открыт клуб настольных игр на английском. В летнее время проводятся программы-интенсивы с полным погружением в язык.

Обновлено 14.11.2017
Mortimer English Club во Всеволожске
Ленинградская область, г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул. Центральная, д. 2
Mortimer English Club в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18
Mortimer English Club в Шушарах
Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул. Изборская, д. 1, корп. 2 (пом. 273)

Анастасия
07 Апреля 2016 14:10
Старший сын ходит на занятия 4-й год, занимаемся по 2 раза в неделю, в этом года оба раза с носителем языка, до этого - 1 раз с русским преподавателем, 2-й с носителем языка. Первые года на занятия частенько собирается неохотно, но после всегда приходил домой в приподнятом настроении, рассказывает, что узнал нового, как играли, что понравилось. В этом году английский у нас на первом месте, если везет папа, Никола всегда волнуется, чтобы не опоздать и не пропустить что-нибудь интересное. На домашнее задание, конечно же, времени нет, слишком занятой ребенок, но, если все-таки открываем и пролистываем книжку, называет практически все, что спрашиваю. Диски слушаем в машине, особо любимые моменты переводит, не задумываясь. В этом несомненная заслуга преподавателей. В июне посещаем интенсивы, это у нас называлось "долгий английский", который, однако, проходил быстро и весело и запомнился даже больше, чем обычные уроки. В течение года стараемся принимать участие во всех конкурсах, праздниках и вечеринках, особо любимый, конечно же, Хеллуин. С этого года еще активно посещаем настольные игры на англ.яз, где за успехи Никола был награжден кубком Вера на занятия ходит второй года тоже по 2 раза в неделю. Когда начинали, малышке был 1 годик и 2 мес. Ребенок моментально адаптировался к ситуации, на руки просилась редко, принимала участие во всех видах деятельности, смеялась, танцевала, играла. А мне, как наблюдателю, всегда нравилось, что всем детям уделяется равное внимание и всем дают время подумать и правильно ответить, стараются вовлечь в игру и заинтересовать. Как-то проезжали по Косыгина мимо того места, где находится центр, Вера показала в окно (за домами центр был не виден) и сказала: «хочу к Насте на занятия». Наверное, если бы она это сказала на англ.яз, то в отзыве можно было оставить только эту фразу Поэтому всем работникам клуба огромное спасибо, Особенно Анастасии и Амале, новых идей и терпения!!!

Speak out
СПб, Ириновский пр., д. 29, к. 2 (здание колледжа)
Helen Doron Early English на Ладожской
Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 1, стр. 1, пом. 62-Н
Gooseberry
Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 123, корп. 4
ABC plus (АБЦ плюс)
Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 46, корпус 3 (здание школы № 187)
Anespa Studio на Ладожской
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 25а