"Монблан", детский развивающий центр на Кировском заводе, СПб

9.4
"Монблан", детский развивающий центр на Кировском заводе, СПб "Монблан", детский развивающий центр на Кировском заводе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 9, корп. 1
Кировский завод
Вт: 08:30 - 22:00 (Другие дни)
centrmonblan@yandex.ru

Детский развивающий центр "Монблан" расположен недалеко от метро "Кировский завод" на ул. Васи Алексеева, в отдельном здании. Для детей от 8 месяцев до 11 лет в центре проводят занятия по следующим направлениям:

- робототехника и легоконструирование;

- песочная анимация;

- "Майнкрафт" (3D моделирование);

- китайский язык.

Также здесь можно посмотреть кукольные спектакли.

Обновлено 15.11.2016

Диана
09 Февраля 2016 16:31
В Монблан ребенка отвели, после двух неудачных походов в другие садики. Сразу скажу, ходим туда уже больше чем пол года, с лета. И нам все нравится! Тут тебе и нормальные, внимательные воспитатели, большой выбор кружков, много классов: спальня, игровая, столовая, спортзал.. Так-же радует вполне разумная система посещения и оплаты. Моя девочка там быстро адаптировалась и очень довольна. А это главное! Вот есле-бы еще и завтрак готовили, вообще бы цены не было.
Завтраки бы готовили
Татьяна
11 Июля 2014 12:38
Моей дочке очень нравится нянечка и воспитатель, для меня это самое главное. Есть у них там и свои "детские разборки", кто игрушку отнял, кто хулиганит или дерется, то есть полная социализация без "розовых очков" как это часто можно встретить в других частных детских садах . Меня радует, что группа небольшая (до 10 человек) и ребята разновозрастные, друг у друга им есть чему научиться) Съедобные обеды и полдники: ребенок сытый и тьфу-тьфу проблем никаких не возникало.
Никаких нареканий по работе нет. Все что хотелось бы - это завтраки, чтобы дома этим утром не заниматься)

"Инфомир", Открытый Институт Инновационных технологий

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 140 (кабинет 315-8)

Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района

"Оранжерея"

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72

"Центр Керамики"

Санкт-Петербург, набережная реки Екатерингофки, д. 19

"Мозаика", центр развития на Ленинском проспекте

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 78, корп. 1