МК-Дент, стоматология для всей семьи

ул. Серпуховская, д. 4,
Технологический институт-1

МК-Дент - стоматологическая клиника для всей семьи. Здесь представлены все виды детской стоматологии (включая ортодонтию). Но, надо заметить, что каких-то особых условий (мультики, подарки) для малышей нет. Впрочем, опытный детский врач обещает найти подход к каждому ребенку.

Клиника работает ежедневно с 10.00 до 20.00

Обновлено 03.12.2011

Олег
16 Ноября 2011 13:53
Вся наша семья лечится у одного доктора более 10 лет. Работает коллектив профессионалов. Администратор Марья Васильевна работает со дня открытия клиники. В клинике всегда доброжелательная обстановка,чистота и порядок. Не скажу, что цены совсем низкие. Но главное гарантия качества и лишнее не сделают. Рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 10 А
Театральная площадь, д. 6