"Мир на ладошке", семейный центр с Монтессори-средой, частный детский сад на Удельной, СПб

8.6
Санкт-Петербург, Ярославский проспект, д. 14
Удельная
Пт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
mnaladoske@gmail.com

Семейный Монтессори центр "Мир на ладошке" предлагает:

- занятия для беременных;

- развивающие занятия для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- адаптационные группы для детей от 1,5 лет (3 раза в неделю);
- ясли с Монтессори-средой для детей от 1,5 лет (группы полного и неполного дня)
- частный сад с Монтессори-средой для детей 4-7 лет (группы полного и неполного дня).

Обновлено 27.03.2017

"Мир на ладошке" в Озерках

Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 26, корп. 2

Мама Маша
04 Августа 2015 23:38
Мы долго искали садик "по сердцу" на севере города. Нашли и вот уже 2 года довольный и счастливы. Ребёнок ходит с удовольствием. Очень богатая насыщенная монтессори среда. Ни разу не слышала, чтобы преподаватели поднимали на детей голос. Кормят хорошо, всегда дают добавки. Выезжают на экскурсии в Русский музей и Эрмитаж, проводят много праздников. В общем рекомендуем тем, кто хочет получить душевную обстановку и добротное развитие детей учат бытовым навыкам - они сами налкадывают себе
мало мужчин-педагогов. Только преподаватель шахмат
14 Декабря 2012 22:23
Мы тоже рады, что есть такой садик!!!! Уникальные занятия в "мягкой школе", музыкальные занятия очень интересные, сын в восторге, обстановка и игрушки подобраны идеально! Отношение к деткам и родителям очень понравились!!!!!!! Обошли садов 6 в округе и нашли их!!!!!! Вы лучшие!
10 Января 2012 23:54
Нам очень нравится "мир на ладошке", сюда приходишь как к старым друзьям-тебе всегда рады, тебя ждут! К детям относятся как к своим. Спасибо большое, что вы есть! Удачи, успехов, развития!

"Крепышок", частный детский сад на Парнесе

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 27/3, пом. 10 Н

"Лицей Умка", частный детский сад в Озерках

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 23, корп. 2

"Улыбка", частный детский сад, студия дошкольного развития на Выборгском

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 72

"Солнечный круг", частный домашний детский сад на Просвещения, СПб

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 14, корп. 1

"Обучайка"

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93, лит. А (пом. 2H)

"Логовичок", частный детский сад и центр раннего развития в Озерках

Санкт-Петербург, ул. Большая Озерная, д. 92

"Карусель"