Мир, фотостудия

Фотографы студии "Мир" работают на различных съёмочных площадках СПб. Опыт работы с детьми и наличие психолого-педагогического образования позволяют фотографам находить индивидуальный подход к каждому ребенку, делать интересные кадры.

У студии есть свой съемочный реквизит (аксессуары и наряды), но можно приносить с собой и свои игрушки, костюмы. В среднем, детская фотосессия длится 1 час. Можно менять образы, экспериментировать с нарядами, если малыш не будет против.

Лучшие фотографии переносятся на диск. Можно заказ печать фотографий, запись слайд-шоу под вашу любимую мелодию или изготовление фотокниги.

При студии работает детская фотошкола.

Обновлено 13.04.2011

13 Апреля 2011 12:57
Имели опыт общения с этой студией (ребёнок 2,5 года). На ребёнка было выделено всего 20 минут, а вовсе не 1 час. В реальности фотографировали только 10 минут. Никакого особого подхода к детям я не заметила. Наоборот, всё было крайне непрофессионально! Думаю, мамы меня поймут, что если отправить ребёнка переодеваться в комнату полную игрушек, то обратно фотографироваться он уже не пойдёт! Тем более, что у них даже не было никаких игрушек. Да, наряды и аксессуары были, но надо же продумать ещё что-то чем можно привлечь внимание малыша. В общем, нам ужасно не понравилось. Никаким психолого-педагогическим образованием там и не пахнет, либо девушки не потрудились его применить.
13 Апреля 2011 15:29
Гость, я не совсем поняла ваш опус про игрушки "если отправить ребёнка переодеваться в комнату полную игрушек, ...Тем более, что у них даже не было никаких игрушек." Так были игрушки или нет?!))))

Magic Digital

"Миндаль"

"Фотоматик", Fotomatik

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 138 (офис 107)

Проект sb-photo.ru

"Котейка FOTO"