Mikkimama (Миккимама), конверты на выписку для новорожденных с доставкой по Спб

2.6
  • Mikkimama (Миккимама), конверты на выписку для новорожденных с доставкой по Спб
Чт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)

В магазине "Миккимама" можно заказать конверты на выписку для новорожденных с доставкой в Санкт-Петербурге и Ленобласти (Сестрорецк, Кронштадт, Петергоф, Красное Село, Пушкин, Павловск, Колпино). Так же заказ вам могут отправить экспресс почтой в Москву. В каталоге магазина конверты для выписки из роддома и просто для прогулок.

Обновлено 07.08.2015

вера
03 Декабря 2015 12:44
Конверт не удобен!На выписку ребенок в нем провалился(вес ребенка 3500кг),через 2 месяца,при росте ребенка 55см.он стал мал!!!конверт холодный(брали зимний)В -5.приходилось кроме обычной одежды ребенка пеленать в плед,а потом в конверт и по этому ножки ребенка были поджаты.Лучше взять теплый комбинезон трансформер или другой конверт на меху.
11 Августа 2012 19:21
Конвертики от mikkimama - очень красивый и практичный вариант конвертика. В магазинах такой красоты по доступной цене к сожалению не продается. Получила Аргайл демисезонный, думаю малыш будет доволен :) Жаль, что в Москве нет такого магазина, но и из Питера ковертик шел всего пару дней. Всем теперь его советую! Кроме того это еще и отличный подарок! :)
Ксю
12 Мая 2012 01:06
Девочки, это чудо а не конвертики!!!! Мой малыш родился раньше срока, но это не помешало нам выписываться красивыми из детской больницы! А с таким суперским конвертом чувствовался настоящий праздник!))) Выписывались мы в феврале, а потом гуляли в нем до тех пор пока не выросли(очень сильно просили конвертик меньшего размера и нам не отказали)))!!!) Малыш НИКОГДА не замерзал!!! Чудно смотрелся на прогулке! Теперь приобрели еще и на лето конвертик! Вещь просто суперская, ни разу не пожалели! Спасибо Вам огромное за такую любовь к деткам и их родителям! ЗЫ: Подружки все обзавидовались;Р
08 Мая 2012 00:34
Искала подарок беременной подруге, которая в качестве подарка пожелала конвертик на выписку. Долго выбирала из разных вариантов - конвертов сейчас тьма тьмущая, и глаза разбегаются. В итоге остановились на конвертике ВИО этой фирмы. Из того, что я видела, он оказался самым красивым, самым удобным (на мой взгляд) и самым качественным. Очень понравился подход ребят из Миккимамы к делу - все сделано ответственно, со вкусом и с любовью. Это чувствуется! Наверное, именно этот настрой мне и хотелось передать малышке, которая вот-вот появится. Будущие родители тоже в восторге от моего выбора. Теперь жду появления малышки и готовлю видеокамеру, чтобы запечатлеть ее первое торжественное появление на людях)))

Sleepy Mood
Krasivoiteplo.ru
СПб
"СкороПапа", skoropapa.ru
Москва, Колодезный переулок, д. 2, стр. 1 (офис 4)
Не вставай (Nevstavay.ru)
Коломяжский проспект д. 27 (БЦ "Содружество", 3 этаж, напротив лифта)