Медицинский центр А.Н. Соколова, клиника и стоматология для детей и взрослых на Приморской, СПб

Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 11
Приморская

В медицинском центре А.Н. Соколова принимают детей от рождения до 17 лет и взрослых. В педиатрическом отделении работают детские врачи специалисты:

- педиатры;
- неонатологи;
- детский гастроэнтеролог;
- офтальмолог;
- гинеколог;
- хирург;
- ЛОР-врач;
- стоматолог.

Также проводятся инструментальные обследования детей: ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов, нейросонография, электрокардиокграфия (ЭКГ), электроэнцефалография (ЭЭГ). У медицинского центра есть своя лаборатория, в которой можно пройти полный комплекс исследований крови и других биоматериалов.

Возможен осмотр на дому, при необходимости с забором анализов и консультацией врачей других специальностей.

В медицинском центре есть своя аптека, где можно приобрести лекарственные препараты, подобранные в удобных для детей лекарственных формах (сиропы, растворы или гели) и детских дозировках.

Обновлено 11.09.2017

22 Июня 2013 15:46
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Ничего по сути
В августе 2012 года имел неудачу проводить удаление гланд в данном месте. Выбрал клинику исходя из возможности удаления методом коблации. Стоила операция довольно много, но важнее было скорее вернуться в здоровое состояние.Обещанная врачом неделя бездействия меня полностью устраивала. Но вследствие операции произошла большая потеря крови. Лежал несколько часов в послеоперационном кабинете, отплевывался кровью. Как говорили, всё это по плану. Но затем ощутил, что кровь не останавливается, а даже наоборот - поток усиливается. Были проведены меры по остановке кровотечения, но они оказались малоэффективны. В итоге была вызвана скорая, к моменту приезда её я был без сознания. Попал в обычную больницу, с анемией. До операции - гемоглобин был около 140, после - 76. В итоге меня ждало трудное восстановление, первую неделю дойти до туалета было проблемой, не хватало сил. Только через пару месяцев стал приходить в тонус. На больничном был порядка полутора месяцев после операции. Так что хоть и гланды то были удалены, но операция чуть не повлекла смерть клиента. Одно из самых раздражающих факторов - поведение персонала. Когда приходишь с деньгами перед операцией - все улыбчивые и приветливые. Когда лежишь в палате, истекая кровью, не пускают родителей и родственников, вешают лапшу на уши о том, что "такая вот особенность организма", хотя при многих прочих операциях, увы нередко случавшихся в моей жизни, никаких проблем с кровопотерей не было. Кстати говоря, по совету терапевта отправился к гематологу, узнать, вдруг ли с организмом что-то не так. После сдачи анализов вердикт был ясен, дело не во мне. Уже после того, как оправился, решил пойти мирным путём - обратиться в саму клинику с недовольством. Было обещано созвать "комиссию по контролю качества". Ждал её более полугода с момента обращения, созвана была в конце мая. В итоге - осмотр, забор крови, и "заседание комиссии". Странное шапито, на котором попросили принести материалы, к делу не относящиеся - справку с работы об уровне зп и пр. Видно, потеряли причинно-следственную связь. Результатов комиссии или следующего сбора я не дождался, хотя должно было произойти в течение 10 дней. Прослеживается отношение, будто "ты потерял кровь, так ты и виноват, твоя проблема".

Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского Острова, д. 85
Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., д. 81