Медиана, круглосуточная стоматология для детей и взрослых на Василеостровской, СПб

В. О., Малый пр., д. 39
Василеостровская

Круглосуточная стоматология "Медиана" у метро "Василеостровская" - это клиника для всей семьи. Прием ведут хирурги, терапевты, ортодонты.

Детей принимают с любого возраста. Возможно лечение под общим наркозом, лечение детей с заболеваниями ДЦП и др. сложными диагнозами.

Детской игровой зоны в клине нет, но у администратор всегда найдутся книжки, игрушки, карандаши. После лечения детям вручают подарки (шарики, расписание уроков и др.). в холле клиники установлен телевизор.

Обновлено 23.12.2011
пр. Энгельса, д. 111
Купчинская ул., д. 34, корп. 2
наб. реки Фонтанки, д. 97

21 Февраля 2013
Круглосуточная детская стоматология СПб: срочная стоматологическая помощь для детей

Что делать, если ночью у ребенка заболел зуб? Обзор стоматологических клиник Петербурга, в которые можно обратиться за помощью в любое время суток, даже ночью.

Все данные о стоматологических клиниках собраны в феврале 2013 года. Перед посещением врача обязательно нужно позвонить в клинику.

Большой проспект В.О. д. 56, лит. А
В.О., Малый пр, д. 4
Наб. Макарова, 24
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, корп. 2.
Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 36
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 62