Maza Park, "Маза Парк", развлекательный центр, боулинг, q-zar, роллердром в ТРК "Континент" на Бухарестской, СПб

8.6
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 4-5 этаж)
Бухарестская
Круглосуточно, без выходных

Развлекательный центр Maza Park открылся в 2013 году на территории ТРК "Континент" на Бухарестской. Площадь центра 14 000 кв. метров.

Maza Park включает:

- Боулинг на 38 дорожек

- Бильярд и снукер (89 столов)

- Роллердром площадью 1000 кв.м

- Автодром (16 машинок на площади 600 кв.м)

- Q-zar (площадь 600 кв.м)

- Настольный теннис (21 стол)

- Дартс (14 мишеней)

- Тир

- Игровые автоматы

- 5D-кинотеатр

- 3 клуба и 5 баров

- Кинозал (45 мест)

- "Пикник-Кафе", где подают бургеры и "Две Палочки Mini"

В Maza Park можно провести арт-выставку, фестиваль, тематическую вечеринку и т.д.

Обновлено 18.01.2016
Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 14А

Даниил
28 Декабря 2014 21:16
Старший брат / сестра
Мне с моей младшей сестрой очень понравился Q-zar и автодром,многие игровые автоматы в том числе, я думаю мы не раз будем туда ездить.
Ехать в первый раз было сложно так как ещё не очень определился в каком месте это находится.
26 Декабря 2014 19:57
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я научилась кататься на роликах!
Не попали в Q-ZAR. Пришли записываться в 12 часов. Места были только на 4. Это очень расстроило. А так все хорошо.
Николай
24 Июня 2014 12:40
Честно - ожидания оправдались. Понравилось практически всё, но больший восторг вызвал 5D-кинотеатр и кузарчик. Правда в лабиринтах ребенка лучше за руку держать!
1. Шумно очень в зоне с игровыми автоматами при входе (аэрохоккей, баскетбол) 2.Поскольку проходимость очень большая сотрудники не всегда успевают убирать со столиков. Некритично - стараются как могут.
Анна Сергеевна
04 Мая 2014 17:47
Место отличное, но оно ориентировано на более взрослую публику...старших школьников, студентов - молодежь одним словом. Мой ребенок сейчас заканчивает пятый класс. Для него тоже найдутся развлечения. К примеру автодром, игровые автоматы, настольный теннис и прочее. Без присмотра лучше не оставляйте своего ребенка. Наличие серьезной и адекватной охраны радует.
Виталий
18 Апреля 2014 23:25
Больше всего нам понравился Q-Zar и автодром. Ребенок в восторге. Периодически приходим, бегаем по лабиринтам))
Нет таких позиций, которые вызвали бы негатив! Все очень позитивно!
Максим
26 Января 2014 17:28
Низкие цены, огромный выбор развлечений
До Бухарестской нам добираться порядка часа, хорошо, что от метро не нужно никуда ехать.

Развлекательный центр Maza Park, "Маза Парк" на Бухарестской, СПб, фото (47)

Фото развлекательного центра "Маза Парк", расположенного на 4 и 5 этажах ТРК "Континент" на Бухарестской в Санкт-Петербурге.

Фото: Даша Саульская

Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 25 (Московский парк победы)
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 32
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30-32 (ТРК "Континент", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2
Санкт-Петербург, ул. Балканская, д. 5 (ТРК "Балкания NOVA", 3 этаж)
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 60 (креативное пространство "ТКАЧИ", 4 этаж, помещение 411)
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32 (ТРК "Континент")
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 32