Maska, "Маска", школа-студия фигурного катания, фигурное катание для детей на Бухарестской в СПб

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 32 (ТРК "Континент Бухарестская")
Бухарестская

В школе "Maska" проводятся уроки по фигурному катанию, общей физической подготовке, основам классического танца, актерскому мастерству для детей от 3 до 14 лет. Занятия проводятся в ТРК "Континент", а также в ЖК "Новый Оккервиль".

Кроме обычных уроков дети участвуют в ледовых спектаклях, международных фестивалях и сдают на разряды по фигурному катанию.

Обновлено 19.05.2017
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 120Б
Санкт-Петербург, Кудрово, Ленинградская ул., д. 1 (ЖК "Новый Оккервиль")
Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 268а (Alex Fitness)
Санкт-Петербург, Большая Озерная, д. 56

Yanina Bogdanova
22 Августа 2017 17:51
мы занимаемся в школе-студии "Маска" 2 ой год, ребенку очень нравится, а это главное! Интересные занятия, участи в различных спектаклях, номерах, соревнованиях очень важно для нее в этом возрасте. Спасибо великолепному тренерскому составу нашей группы - Маякову Никите Владиславовичу и Венере Амирхановне Байнахатовой у них профессиональный и заботливый подход к нашим малышам!
 01 Сентября 2016

Будапештская ул., д. 93
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРК "РИО")
ул. Пражская, д. 30
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32