MamaFot.ru, детские и семейные фотокниги

• MamaFot.ru, детские и семейные фотокниги
+7-921-766-8 ...

Проект MamaFot.ru предлагает дизайн и печать фотокниг по индивидуальным макетам.

В фотокнигу можно собрать дорогие сердцу кадры из жизни семьи. Например, сделать выпускной альбом для детского сада, собрать воедино фотографии малыша от 0 до 7 лет или др.

На сайте проекта достаточно широко представлены темы фотокниг, но компания готова к экспериментам, поэтому вы можете придумать и заказать что-то свое.

Проект сотрудничает с детскими и семейными фотографами, выезжающими на репортажные съемки домой, в школы и детские сады.

Обновлено 08.01.2012

Лариса
22 Сентября 2011 11:20
Очень понравилась фотокнига, которую мы заказали на юбилей дедушки. Атмосфера семейного праздника передана великолепно. Также очень порадовало качество печати - яркие фотографии, хорошая плотная бумага, твердая ламинированная обложка.
Светлана
31 Марта 2011 20:09
После семейной фотосессии заказали фотокнигу. Получилось красиво и недорого. Подарили бабушкам, теперь это их любимые книжки )))
30 Ноября 2010 14:59
Моя дочка получила замечательную фотокнигу на свой День рождения. Спасибо компании мамафот за быструю и качественную работу. Дочка в восторге!))
Просто мама
30 Ноября 2010 13:43
Спасибо за фотокнигу! Качественно, стильно и с душой!

"Мастерская Лисицыной Любы"
Санкт-Петербург, Галерная ул., д.51
"Аистландия", прокат детских товаров
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 116, к. 1
"ГорБилет", магазин горящих билетов
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 5 (оф. 512)
"Милани"
Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 168
"Триумф"
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19А
Beluvv, "Билав", beluvv.ru
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99А (офис 15)
"ТоМесто"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 92 (офис 12)