MamaFot.ru, детские и семейные фотокниги

MamaFot.ru, детские и семейные фотокниги

Проект MamaFot.ru предлагает дизайн и печать фотокниг по индивидуальным макетам.

В фотокнигу можно собрать дорогие сердцу кадры из жизни семьи. Например, сделать выпускной альбом для детского сада, собрать воедино фотографии малыша от 0 до 7 лет или др.

На сайте проекта достаточно широко представлены темы фотокниг, но компания готова к экспериментам, поэтому вы можете придумать и заказать что-то свое.

Проект сотрудничает с детскими и семейными фотографами, выезжающими на репортажные съемки домой, в школы и детские сады.

Обновлено 08.01.2012

Лариса
22 Сентября 2011 11:20
Очень понравилась фотокнига, которую мы заказали на юбилей дедушки. Атмосфера семейного праздника передана великолепно. Также очень порадовало качество печати - яркие фотографии, хорошая плотная бумага, твердая ламинированная обложка.
Светлана
31 Марта 2011 20:09
После семейной фотосессии заказали фотокнигу. Получилось красиво и недорого. Подарили бабушкам, теперь это их любимые книжки )))
Наталья
30 Ноября 2010 14:59
Моя дочка получила замечательную фотокнигу на свой День рождения. Спасибо компании мамафот за быструю и качественную работу. Дочка в восторге!))
Просто мама
30 Ноября 2010 13:43
Спасибо за фотокнигу! Качественно, стильно и с душой!

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 151А (офис)
Санкт-Петербург
Ленинградская область, г. Колтуши, ул. Полевая, д.43