7.6
  • "Любимый", ресторан с детской комнатой в Санкт-Петербурге, Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 40/1 (комплекс "ЛюбимRest", 1 этаж) (на карте)
Ладожская, Проспект Большевиков
Чт: 12:00 - 00:00 (Другие дни)
Восточная кухня, Европейская кухня

Семейный ресторан "Любимый" находится в Красногвардейском районе. Есть открытая кухня и терраса, где можно посмотреть спортивные трансляции, а также детская комната и детские стульчики.
Кухня - европейская и восточная. Есть детское меню. По субботам с 20:00 до 22:00 в ресторане живая музыка.

Обновлено 17.06.2019

03 Июня 2017 18:28
Что мне очень понравилось - у вас работает дружный, приветливый коллектив. Надо сказать, не в каждом ресторане такое встретишь. А особенно понравился тот факт, что видно как здорово ваш коллектив взаимодействует между собой. И еще спасибо, что наш заказ подавали в правильной очередности и все блюда были нужной температуры. У вас и официанты, и повара знают свое дело. И приятно, что для детишек тоже все так продумано..)
Людмила
28 Апреля 2017 19:55
Праздновали у вас день рождения доченьки. Спасибо вам огромное за ту неповторимую атмосферу, что вы для нас организовали. И спасибо нашему официанту, что успевал нас обслуживать и не забывал вовремя подносить наши блюда и при этом не путался с заказами. Доченьке праздник понравился — часть времени ее маленькие гости провели вместе с нами, со взрослыми, а потом отправились в детскую комнату играть — она у вас, к слову, очень уютная. И воспитатели добрые. За детишками еще можно и наблюдать. Так что мы были спокойны, пока с родителями дальше продолжали вечер. Спасибо большое за все! У вас очень здорово!
да вроде не было ничего такого
Анюта Егорова
31 Марта 2017 16:14
Находится в неудобном месте,детская комната бесполезная рассчитана на меленьких детей(маленькая кемната) с няней, с которой детей нельзя оставить ,тк комната в подвале через пролет. Персонал молодые неопытные девицы ,бегающее по залу в мини. К нам подошли через 20 минут. Цены явно завышены.
18 Февраля 2015 20:14
Вкусно кормят, быстро обслуживают, чисто, опрятно, мило
Пришла с ребенком, начитавшись информацией про шикарную детскую комнату. Хотелось отпраздновать свой день рожденья днем, но спустившись в шикарную детскую комнату, мы не смогли ее открыть )))) как оказалось она работает только поле 18 ( со слов официантов) и никто не собирается ее нам открывать! Так что мне в свой день рожденья пришлось носиться по ресторану за маленьким ребенком, вместо того, чтобы посидеть с гостями

"Чайхана Пахвала" в ТЦ "Охта Молл"
Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5 А (ТЦ "Охта Молл")
Joki Joya в ТРЦ "Охта Молл"
Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5А
"Самоbar"
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д. 4
Восток-Запад
Свердловская набережная, д. 60
"Кастом", ресторанный комплекс в Красногвардейской районе
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 7, корп. 2
CamoBar, пиццерия на Большеохтинском проспекте