КСК "Дюны", конноспортивный клуб в Агалатово, Всеволожский район

КСК "Дюны", конноспортивный клуб в Агалатово, Всеволожский район
Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Агалатово
Проспект Просвещения
ksufida@gmail.com; ksk-dunes@ksk-dunes.spb.ru

Конноспортивный клуб "Дюны" находится в пос. Агалатово.

В услуги КСК входит:

- обучение верховой езде (индивидуально и в группах)

- постой

- катание на лошадях

- проведение конных туристических маршрутов

- иппотерапия

- перевозка лошадей

- продажа лошадей

Обновлено 17.11.2015

Наталья
04 Июля 2016 13:33
На конюшне работают внимательные и отзывчивые люди, лошади ухоженные и толстенькие. Да, это не мажорный клуб, в котором получасовое занятие обойдется Вам в ту же сумму что и билет на Сапсан. Соотношение цена качество абсолютно адекватное. Лошадей содержат в отличных условиях, перед поездкой чистят и седлают, вся амуниция в хорошем состоянии. Мы приезжаем в КСК Дюны с ребенком - полностью всем довольны.
все отлично
23 Января 2015 22:42
Отличный клуб!!! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Лошади в прекрасном состоянии!
28 Марта 2014 13:52
Удобно добираться с детьми, от остановки общественного транспорта асфальтированная дорога прямо до ворот конюшни. Внимательный инструктор, ухоженные толстые кони. Берем часовые занятия, занимаемся на манеже.
Территория бывшего совхоза
02 Марта 2014 18:13
Дядя / тётя
Прогулка верхом для двоих в клубе "Дюны":Купил купон на данную услугу Отвратительно! Разводят на деньги. Услуга не отвечает заявленной. "Экологически чистый район" - как указано в рекламе. Представляет сабой бывший совхоз с заброшенными и разрушенными хозяйственными строениями. На против конюшни, как и практически на всей территории, что я видел вовремя прогулки свалка мусора, и строительного и бытового. Так что романтической прогулки для двоих вы вряд ли получите.. В клубе "Дюны" мы видели около 10 лошадей, все хорошие, ухоженные... Никакой персонал, хорошо что не грубили. Работники были очень заняты, но конкретно нами - неособенно. Привели двух лошадей. Спросили какой у нас уровень подготовки. Ответили, что нормальный в седле держимся хорошо. Это к тому, что "для людей с разным уровнем подготовки". (Наверное, задали вопрос просто из любопытства). Потом услышали несколько профессиональных фраз о хорактере одной из лошадей. На этом весь разговор с одним инструктором закончился. Мою лошадь за узцы держал другой "инструктор" , вероятно, выходец из южных стран ближнего зарубежья, разговаривающий по-русский с характерным акцентом. Весь путь "инструктор" вел мою лошадь за поводья по бетонной дороге разрушенного савхоза среди мусора. Я спросил: "Инструктор" , а куда мы идем?" Он ответил - на поле? Я обрадовался. Потому что на поле будет возможность самостоятельно прокатиться, думал я. Но на поле, высыпая насвай себе в рот, инструктор сказал "500 ру би лей с чило вэка и отпушу". (По условиям купона доплачивать не надо). Я подумал, что это финансовая инициатива приезжего "инструктора" и огорчился! Я позвонил первому инструктору, и она подтвердила, что по купону только пешая прогулка, либо доплачивайте по 1000 рублей за час с человека. В общем, за 990 рублей мы прокатились верхом с поводырем по бетонной дороге по разрушенному савхозу 10-15 мин. до поля и обратно. В общей сложности мин. 40! Активное участие "инструктора" (как заявлено в рекламе) - отсутствовало.
01 Февраля 2014 20:00
Группа
Отвратительный клуб. Никому не советую его посещать. Абсолютно безответственный и неквалифицированный персонал. Приехали кататься первый раз, опыта никакого, о чем сразу же поставили в известность инструктора. Попросили выделить нам спокойных лошадей. Зачем-то вместе с двумя нашими лошадьми повели выгуливать еще двух буйных лошадок без наездников (их вели "инструкторы"). В итоге одна из свободных лошадей вырвалась от "инструктора" и понеслась в поле. Естественно, наши лошадки тоже захотели с ней порезвится. Не получив никакого инструктажа до поездки, я не смогла никак повлиять на поведение своей лошади, которая понесла меня. "Инструкторы" же, наблюдая данную картину абсолютно ничего не предпринимали, продолжая мило переговариваться между собой. Чудом удалось остановить своего коня, спрыгнув с него, практически на ходу. Всю оставшуюся половину маршрута я шла пешком. В клубе даже не подумали принести свои извинения...

Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. им. Морозова
Ленинградская область, Коркино, оз. 2-е Коркинское
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хирвости
Ленинградская область, пос. Токсово (вольер зубробизонов)
Ленинградская обл., Всеволожский район, Колтушская волость, дер. Токкари
Ленобласть, дер. Скотное, д. 13А