Костер, санаторий для детей с бронхолегочной патологией

Выборгский р-н, Рощино пос., Социалистическая ул., д. 130
koster_san@mail.ru

Профиль:бронхолегочная патология

Обновлено 27.08.2010

Ирина
30 Января 2014 17:22
только что там свежий воздух,площадки.
Были в санатории с 13 по 25 января 2014. Отдавала ребенка в хорошем состоянии - не худым, не больным, без шишки на лбу. Вернулся домой с желтой шишкой, синяками под глазами, худенький, зашуганный, плохо спал, просыпался. Две недели я его не видела - не слышала, соскучилась. А когда приехала с мужем его навестить, то когда ему сказали, что мама приехала, он даже не встал со стула (занимался своим делом). И когда только его подвели за руку, он только понял, что к нему мы приехали.
светлана
29 Октября 2010 04:36
нам очень нравится санаторий туда ездил наш старший сын.теперь отправляем среднего
светлана
29 Октября 2010 04:36