Коломяги, ЭДФШ детская футбольная школа

Коломяги, ЭДФШ  детская футбольная школа
Коломяги, 3-я линия, 1-я половина, д. 2-А
Пионерская, Удельная

В настоящее время в футбольной школе обучаются свыше 500 мальчишек с 5 до 17 лет, большинство из которых регулярно принимают участие в серьезных спортивных соревнованиях, начиная с высшей группы чемпионата города по футболу и мини-футболу, и заканчивая международными турнирами проходящими на территории ближнего и дальнего зарубежья.
Сотрудники клуба всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, дать подробную информацию о порядке поступления в ФК «Коломяги» по телефону или по e-mail.

Обновлено 01.12.2011

Санкт-Петербург, ул. Савушкина 119/3 (Фитнес Хаус)
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 50
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72, лит. А (ТРЦ "Питерлэнд")
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 21А (лицей №554)
Приморский пр., д. 56/2
Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 85 (Фитнес Хаус)
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 32
Нижне-Каменская ул., д. 1