"Книжный дом" на Пограничника Гарькавого, СПб

• "Книжный дом" на Пограничника Гарькавого, СПб
Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 34 (на карте)
Проспект Ветеранов
С 10.00 до 22.00, без выходных

В магазине можно приобрести обучающую и художественную литературу для детей и взрослых.
Обновлено 10.06.2016

ирина
17 Марта 2013 17:33
Когда в начале года посетила магазин, кассир в насмешливой форме сказала, что карточку постоянного покупателя могу выбросить, т.к. поменять нужно было до конца года. Объявление об этом висит прямо за спиной кассира)))Сегодня узнала, что карточки продлевают. А если, по совету, карточку выбросила...Обидно и неприятно...Потеряли постоянного покупателя,я мама двоих детей, покупала очень часто в Книжном доме принадлежности к школе и книги. Теперь как в душу плюнули, не зайду никогда.