"Клевер", фотосъемка и аренда студии, СПб

Балтийская
С 10.00 до 23.00, без выходных
june_27@bk.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Клевер" - фотостудия, в которой можно заказать съемку у профессионального фотографа (в том числе детскую и семейную). Кроме того, возможна аренда фотостудии. В студии проходят мастер-классы для фотографов.

Обновлено 14.02.2014

Лулу
28 Февраля 2016 21:13
Студия очень НЕ понравилась :( Студия располагается в квартире на третьем этаже. Зал для съемки маленький (по крайней мере тот в котором мы были). Элементарный косметический ремонт в помещениях похоже не делался уже много лет, но больше всего поразил диван у стойки администратора - рваный! грязный! в шерсти... Все что "не попадает в кадр" в очень печальном состоянии :(

ул. Садовая, д.33
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134, корп. 266
ул. Розенштейна, д. 21 (3-й этаж)
Клинский проспект, д. 27 (вход с фасада)
наб. Обводного канала, д. 134, корп. 260
ул. Лифляндская, д.3
Измайловский проспект, д. 22, корп. 3
Наб. Обводного канала, д. 134-136 (территория завода Красный треугольник, стр. 71, пом. 433)