KinderManiya (Киндермания), магазин детских игр и игрушек

ул. Варшавская, д. 61, корпус 1 (вход с ул. Варшавская)
Московская
Понедельник - суббота: с 10.00 до 19.00; воскресенье - выходной
info@Kindermania.ru

Магазин детских игр и игрушек, которых здесь очень много. На сайте можно посмотреть каталог. Кроме игрушек, в магазине можно купить обучающие игры, материалы к разным развивающим методикам, детские мольберты, мебель, спортивные товары, товары для творчества и другие игрушки и товары для детей.

Обновлено 03.05.2012

Лиза
21 Октября 2011 20:49
Очень богатый ассортимент и низкие цены! Купили ребенку электронный плакат с животными, мне пластику для лепки, а мужу - радиоуправляемый вертолет=))) Работают приятные люди, будем заказывать еще=)
30 Сентября 2010 19:45
мне тоже понравился магазин. заказывала книжки и игрушки, все привезли как обещали. буду пользоваться их услугами еще
Светлана
13 Сентября 2010 11:31
Делали заказ в этом интернет-магазине, оствлись очень довольны. На редкость качественное обслуживание и низкие цены. И привезли уже на следующий день!

Санкт-Петербург, проспект Гагарина, д. 24, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов д. 65/2
Новорыбинская ул., д. 19/21 (ТК «Квартал»)
ул. Ленсовета, д. 10
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 104, корп. 1
Балканская площадь. 5, (ТЦ "Балканский", 2 этаж)
Космонавтов проспект, д. 14 (ТРК Радуга)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 26, корп. 5