Kasok, "Касок", школа балета для детей от 4 до 10 лет в ТРК "Гранд Каньон", СПб

9.7
  • Kasok, "Касок", школа балета для детей от 4 до 10 лет в ТРК "Гранд Каньон", СПб
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (на карте)
Проспект Просвещения
+7 (921) 87- ...

"Касок" - это детская балетная школа. На обучение принимают детей от 4 до 10 лет. Обучение проводят опытные преподаватели и действующие исполнители театров балета. У школы несколько филиалов, один из которых находится в ТРК "Гранд-Каньон".

В программу обучения входят базовые навыки классического танца, растяжка. Детей готовят к поступлению в балетные академии и училища. Пробное заняетие можно посетить бесплатно.

Обновлено 11.10.2019
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170В
Kasok на Международной
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 11
Сеть детских школ балета Kasok
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21А (ТЦ "Питер")
Kasok на Улице Дыбенко
Kasok на Гражданском проспекте
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13/1

Елена Романович
29 Августа 2021 15:00
Уже четвёртый год ходим на балет к замечательному педагогу Наталье Викторовне, дочка и слышать не хочет о других занятиях, только балет!!! Отчетные концерты 2 раза в год, где можно посмотреть на результаты занятий, а девочкам почувствовать себя настоящими балеринами!!!
 23 Сентября 2018
29 Августа 2021 05:00
Мои дочки занимаются в Касок на Большевиков 1 год. Я очень довольна, что отдала их в балет. Здесь и пластика, грация, работа над осанкой и стопами, растяжка, постановка замечательных номеров с выступлением на большой сцене. Есть отчётные концерты в красивых костюмах. Дочери бегут на занятия к Наталье Викторовне с радостью.
 01 Сентября 2020
Кристина Суховеева
26 Августа 2021 23:40
Занимаемся в филиале Дыбенко уже четвёртый год. Ребёнок бежит с удовольствием на занятия. Огромная благодарность нашему педагогу! Наталья Викторовна- просто подарок судьбы!
 27 Августа 2021
Екатерина
25 Июня 2015 14:04
Занимались у Аллы Викторовны в течение всего учебного года, так жаль что летом нет занятия, дочка уже ждет не дождется сентября! Очень нравится подход к детям, как к профессионалам, недавно был отчетный концерт на настоящей сцене, ребенок в восторге!
Светлана
26 Мая 2015 14:38
Мы ходим в филиал школы балета Kasok на Ушинского! Занимаемся у педагога Аллы Викторовны - всем желаю попасть к ней! Она чуткая, добрая, в меру строгая! Дочке очень любит ходить на занятия! А мы, в свою очередь, видим результаты)