"Карапузики", домашний детский сад в Красносельском районе

9.1
  • "Карапузики", домашний детский сад в Красносельском районе
Санкт-Петербург, проспект Маршала Казакова, д. 78, корп. 1 (на карте)
Автово
Вт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

"Карапузики" - это мини-сад полного дня для детей от 1 года 3 месяцев. В группах - до 6 человек (2 воспитателя). Проводятся развивающие занятия, детские праздники, есть Монтессори-среда. Детям обеспечивается 5-ти разовое питание, соблюдается режим сна и прогулок.

Обновлено 10.10.2016

Елена Рябчикова
08 Декабря 2016 22:52
Добрый день! Скажите пожаилуста стоимость в месяц? на пока еще 1 годит,но уже задумались о домашнем садике.Спасибо
Юлия
05 Февраля 2016 02:08
Мы ходим в этот сад с октября 2015, перед новым годом были немного не довольны предыдущим воспитателем, по моему мнению стала мало заниматься с ребенком. Видимо были какие то личные проблемы, так как она ушла. Но сейчас нанят воспитатель просто ЗОЛОТО!!! Наш сын ее обожает)) Мария, если вдруг читаете - то это про Вас))) Чувствуется любовь к детям в этом саду, и очень уютно у них, несмотря на то что нет суперского ремонта. Главное ведь отношение к детям, и качественный уход. Сыну моему 2,5 года. Кстати аллергия у него, но с этим проблем в саду нет - готовят индивидуально.
Единственный минус по моему, это высокий этаж. Но и на это мы закрыли глаза, так как присутствуют заглушки на окнах.
Ольга.
17 Декабря 2015 17:05
Мы посещаем сад с сентября месяца, ребенку 1,7 сейчас. Не евро-комфорта конечно, но самое главное я считаю что, что сыну нравится и ходит он с удовольствием. Домой приходит всегда сытый, чистый и довольный. Группа маленькая, и двое замечательных воспитателей. Даша и Полина, спасибо вам за душевное и профессиональное отношение!!! Нас с мужем все устраивает, будем посещать пока не получим место в гос.саду.

"Ангелочек" в Красном Селе
Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Красных Командиров, д. 93
"Радуга"
Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, д. 18
"Солнечный зайчик", частный детский сад и клуб на Красносельском шоссе
Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, д. 56, корп. 3
"Мурзилка"