• JungleLand, детский развлекательный центр на Марата, 86 в ТРК "Планета Нептун", СПб
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86 (на карте)
Звенигородская
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

В центре JungleLand представлены аттракционы и развлечения для детей до 12 лет: здесь можно попрыгать на батуте, поиграть в футбол на поле, покататься на каруселях, полетать на тарзанке, пострелять в тире, поиграть в беспроигрышные игровые автоматы и т.д. JungleLand также предлагает организацию и проведение детских дней рождения, семейных праздников и др.

Обновлено 05.06.2019

Александра Белова
09 Августа 2019 14:14
Небольшой центр - и в этом одни плюсы для всех. Во-первых, можно сидеть в кафешке этого центра и приглядывать за дитём, он не потеряется и не выйдет незамеченным, во-вторых, здесь приличный кофе, в-третьих, цены)))) Здесь есть всё, что нравится детям - батут, карусели, лего, горки, лабиринт и главное компания, мы без друзей никуда))))
 05 Августа 2019
Виктория Медведева
31 Июля 2019 22:01
Сын любит активный отдых! Все площадки наши. Детские центры - тоже наша тема! В этом центре для детей немного места, но есть чем себя занять - стена для скалолазания, яма с мягкими кубиками, батут, городок-лабиринт, горки, бассейн с шариками, карусели различные и много чего другого. Есть еще автоматы, но мы пока мимо ходим. Есть кафе, можно перекусить, туалет рядом, везде чисто.
 25 Июля 2019
Элла Макарова
30 Июля 2019 23:24
Посещали с детьми этот центр на прошлой неделе! До этого были здесь год назад. За это время центр расширился, стал ярче и более уютным. Здесь есть зона батута, лабиринт, стена для лазания, сухой бассейн с разноцветными мячиками, горки, различные карусели, тарзанка, целое поле для футбола и много чего еще. Дети бесились часа 2, потом нам пришлось убегать, но осталась зона игровых автоматов, которую мы не посетили. Детям понравилось настолько, что хотят приехать еще. Центр очень приятный во всех отношениях. Молодцы, что совершенствуются!
 30 Июля 2019
Валерия Шубина
29 Июля 2019 16:48
Всем привет! ДжанглЛэнд - наш любимый центр, мы недалеко живём, приходим каждую неделю. Ребенку 4 года не надоедает. Любит попинать мяч, поползать в трубах, на батуте. Последнее время полюбил раскраски, если устает бегать - сидит рисует и раскрашивает. Иногда здесь делают бесплатные праздники для детей - в мыльными пузырями или с трансформерами. Было круто! По ценам так - родителям вход бесплатный. Дети в будние дни - 500 р. на весь день, в выходные 600 р. Мы взяли абонемент на 5 посещений за 2000 р. Рекомендую.
 18 Июля 2019

"Портал", клуб виртуальной реальности
Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, д. 9
Jump на Обводном канале
СПб, наб. Обводного канала, д. 136 (БЦ "Красный Треугольник", проходная №4)
"Телепорт", квесты
Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 30
Futurum
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 59
"Сектор Икс"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 134, корп. 35 (7 этаж)
Smile Park
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 3-5