Империя, экскурсии для детей и взрослых в Санкт-Петербурге

8.4
Санкт-Петербург, ул. Липовая Аллея, д. 9А
Старая Деревня

Компания проводит экскурсии для детей и их родителей, для взсрослых по Санкт-Петербургу и окрестностям.

Обновлено 01.02.2013

07 Февраля 2014 18:05
Разнообразие, компетентность гидов. Были на многих экскурсиях этой фирмы. Остались довольны. Много тематики, есть и обычные типовые-Пушкин, Кронштадт,Выборг.
Маленький транспорт. Может мы не правы, кто то в группе говорил,что ближе к гиду будем, больше вопросов сможем задать, но я все равно предпочитаю ездить на большом транспорте, а не на хоть и новых, но небольших автобусах по 20-25 мест.

Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 24
Коломяжский проспект, д. 28, к. 2