FotograF, фотостудия в Санкт-Петербурге; детская, семейная фотосъемка

• FotograF, фотостудия в Санкт-Петербурге; детская, семейная фотосъемка
Проспект Стачек, 99 (ТРК Континент, 3 этаж) (на карте)
Автово, Ленинский проспект
Ежедневно (без выходных): с 10.00 до 22.00

Студия "FotograF" существует в Петербурге около 6 лет. Сейчас в ней постоянно работают 4 фотографа, 3 визажиста-стилиста и кролик Толик (принимает участие в съемках).

Метраж студии 60 кв м. , на которых располагаются раздевалка, мастерская фотографа и место для отдыха, где взрослые могут выпить чашку чая/кофе, полистать журналы, а дети - порисовать, например.

Оснащена студия профессиональным оборудованием Cannon, Hensel. В интерьере - 6 фонов, кровать, различные аксессуары.

Среди услуг "FotograF" - "Поздравление" (можно придти в студию коллективом 2-8 чел. и записать смешное, оригинальное видеопоздравление), "Автопортрет" (видео-сессия для 1 человека).

Обновлено 08.08.2011

08 Августа 2011 15:11
Остались довольны работой фотографа Никиты. Очень позитивный молодой человек, работу свою знает, все что попросили сделал в самом лучшем виде. Фото сессией мы очень довольны остались, но омрачает хамство девушек, не умеют вести разговоры с Клиентами. Да и макияж оставляет желать лучшего, 40 минут промучали а так толком ничего и не сделали, знала бы я сама дома так же бы накрасилась.
08 Августа 2011 16:52
Спасибо,за Ваш комментарий,какого числа была съемка,мы обязательно учтем и сделаем замечания администратору и визажисту.
09 Августа 2011 13:02
5 августа было посещение вашей студии. не уверена что именно с администратором мы вели переговоры на запись, но по работе с фотографиями мы полностью удовлетворены,администратор выполнил нашу просьбу и сделал обработку одной фотографии , за что я ей очень благодарна. т.к мы были по купону в котором предоставлялся макияж всей группе ( до 4 человек ) сначала нам в этом было отказано по телефону в момент записи, и были выдвинуты условия того что макияж будет распространятся на одного участника, всем остальным он обойдется по 500 р с человека, когда пришли в студию данных вопросов не возникло и это радует. но факт остается фактом.
09 Августа 2011 13:35
Возможно администраторы.по телефону не сориентировались,у нас много акций проходит,условия на них разные,чаще администратор параллельно беседует еще с клиентами в студии и с клиентами по телефону.Главное результат=) Приходите еще ,спасибо за Ваш отзыв
10 Августа 2011 13:15
как можно не соорентироватся когда им зачитали все условия акции и они стояли на своем, со слов девушки " им было так велено говорить" да и при этом нам было сказано что до 7 августа все время занято уже, но мужчина с нашей группы таки записался на пятницу на свободное время, как вы это сможете мне объяснить?
10 Августа 2011 19:12
Не можем никак прокомментировать Ваше сообщение.
11 Июля 2011 13:40
были на бесплатной фотосессии, но забрали все фото! неудивительно, работают профессионалы, комфортно! Были всей семьей, мне(маме) сделали шикарный макияж для фото. Спасибо им за прекрасное время и положительные эмоции)
11 Июля 2011 21:20
Мы очень рады,приходите еще=)

GRADIENT (Градиент)
Химический переулок, д. 1
+7 906-228-2 ...
LeFOTO в ТЦ "Французский бульвар"
Бульвар Новаторов, д. 11, корп. 2, лит.А (2 этаж)