FitnessDeti, детская спортивная школа, художественная гимнастика и акробатика на Дальневосточном, СПб

Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 26 (на карте)
Улица Дыбенко
Пт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Спортивная школа FitnessDeti на Дальневосточном предлагает занятия по следующим направлениям: художественная гимнастика, спортивная акробатика, подготовительные группы (для детей 3-5 лет).

В зависимости от уровня подготовки и целей ребята распределяются в группы начальной подготовки, группы спортивной подготовки и спортивные группы. Заниматься в школе могут как те, кто нацелен на спортивный результат, так и те, кто не ставит своей задачей высокие спортивные достижения.
Для малышей в FitnessDeti проходят занятия в специальных подготовительных группах, где дети в игровой форме занимаются общей и специальной физической подготовкой.
FitnessDeti является членом Федерации художественной гимнастики и членом Федерации акробатики. Дети активно участвуют в соревнованиях и имеют возможность присвоения спортивных разрядов.
Возможны корпоративные скидки.

FitnessDeti на Учительской
Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 3

Newton Kids
23 Апреля 2020 10:15
Ребенку 5 лет, занимается дочка художественной гимнастикой, первый год. Пришли в начале октября. Все нравится, занятия классные! Я сама бывшая гимнастка, поэтому очень трепетно отношусь к процессу тренировки и тренеру. Так что прежде чем свою Анюту отдать в секцию все изучила внимательно и познакомилась с тренером Мариной Сергеевной, которая очень понравилась. Очень жаль что в этом году пришлось прекратить занятия раньше, но мы тренируемся сейчас вместе с FitnessDeti онлайн!) Спасибо, и успехов Вам и развития!)
Мы довольны, негатива нет

Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 15Б
Balance на Большевиков
СПб, пр. Большевиков, д. 18
"Динамит"
Санкт-Петербург, переулок Челиева, д. 13 (БЦ "МакТауэр")
Pirouette на Пролетарской
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 116