Fitness House (Фитнес Хаус) на Ленинском, фитнес-клуб с бассейном в Петербурге

Ленинский проспект, д. 160
Московская
понедельник-пятница: с 07.00 до 23.00; суббота, воскресенье: с 08.00 до 22.00

Fitness House на Ленинском - один спортивных клубов сети Фитнес Хаус. Здесь можно заниматься в фитнес- и кардио зонах, тренажерном зале, зале сайкла, в двух бассейнах. На территории клуба есть СПА-зона и салон красоты.

Детский фитнес представлен секциями в бассейне  ("Мама, папа, я" для детей от 1,5 до 3 лет, школа плавания для детей 3-14 лет), секцииями айкидо (4-14 лет), таеквондо (4-11 лет), секцией акробатики (7-16 лет), йоги (7-12 лет), танцев (7-9 лет), оздоровительной гимнастики (4-10 лет).

Секции оплачиваются отдельно.

Обновлено 16.12.2011
Лахтинский пр., д.85
Набережная Макарова, д.2
проспект Наставников, д. 24/2
пр. Энергетиков, 70, корп. 2.
Большая Разночинная, д.25 А
Новое Девяткино, д.101
пр. Просвещения, д.19 (ТК "Норд")
площадь Карла Фаберже, д. 8
Комендантский пр., д.2, лит. А
Балканская пл., д.5, (4 этаж)
Большой проспект В.О., д. 68 (ТРК Балтийский, 3 этаж)
проспект Энгельса, д. 33 (ТМ "Светлановский")

19 Октября 2012 13:56
Мне очень нравится этот клуб, мы всей семьёй ходим и все довольны, очень удобно, ребёночек на разные секции ходит, очень нравится. Тренера хорошие, внимательные, терпеливые, в раздевалках чистенько, приятная обстановка,хороший, вежливый персонал. Вообщем всё хорошо, семья довольна))
11 Января 2012 16:51
давно занимаюсь в клубе, в декабре продлила карту еще на год. тренера внимательные и профессиональные, хожу с удовольствием!
!
09 Января 2012 16:16
ужасное обслуживание,нет никакого сервиса,зал очень маленький тренажёрный,консультацию у тренера не получить,на рецепшине работают сонные мухи,бассейн очень маленький,солярий работает через раз,либо вообще не работает,а именно ,жетоны могут просто провалиться,обратно их никто не достанет,надо покупать новые,таких денег абонемент не стоит,за которые их продают,есть спортзалы лучше,и в сервисе,и в обслуживание!
13 Января 2012 15:28
Добрый день! Приносим свои извинения за временные неудобства по некоторым вопросам. Мы стараемся отслеживать все нюансы работы наших клубов, но, к сожалению, иногда бывают сбои. Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Также убедительно просим выражать свое мнение и пожелания, обратившись непосредственно на почту нашей горячей линии fhhotline@yandex.ru. Успехов в спорте!

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 78, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д.1, корп.2, лит. Б