Esperanza, "Эсперанcа", школа бальных танцев на Горьковской, СПб

9.5
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15, корп. 1 (на карте)
Горьковская
Сб: 12:00 - 15:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Школа бальных танцев "Эсперанcа" на Горьковской принимает на занятия детей от 3 лет и взрослых. Направления: спортивные бальные танцы для детей от 3 лет, спортивные бальные танцы для взрослых, постановка свадебного танца, растяжки для детей и взрослых, зумба-фитнес, соло-латина.

Школа "Эсперанcа" работает в Санкт-Петербурге более 25 лет. Есть филиалы в других районах города.

Обновлено 10.01.2018
Esperanza на Попова
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 25 (гимназия №67)

Юрий
08 Мая 2016 14:21
В школе занимаются два моих сына и я с супругой. Смело рекомендую Эсперансу и ее тренеров всем, кто хочет наладить связь со своим телом, научиться не только танцевать, а и правильно и красиво ходить :)
Татьяна
15 Июля 2015 21:00
В этом клубе занимаются старшая дочь и средний сын. Оба с большим удовольствием бегут на тренировки, а Эсперансу называют "вторым домом". Я с мужем тоже начала заниматься Бальными танцами в группах для взрослых - в результате море положительных эмоций, отличная осанка. Рекомендую детям и взрослым. Не пожалеете!!!
Inna
15 Июля 2015 11:23
Сын занимается в Эсперансе 8 лет - это уже серьезный показатель! Лучшие тренеры, отличная атмосфера в Клубе, любовь и уважение к детям, постоянное развитие, интересные семинары с иностранными и нашими специалистами.
Татьяна
13 Июля 2015 13:34
Красивые чистые новые просторные залы, профессиональные педагоги, внимательные и доброжелательные и к детям, и к родителям. Начали заниматься для общего развития, но, похоже, затягивает. Понравилось, что проводят семинары по проческам и полезные собрания с ответами на все вопросы для новичков.
за год занятий не обнаружено
10 Июля 2015 23:47
Удобное местоположение: куча наземного транспорта, рядом две станции метро. Жесткая система охраны - вход через пост охраны по картам допуска. Великолепные условия - светлые, просторные залы; очень чистый санузел (всегда!!! есть мыло и туалетная бумага); кулер с водой; место для родителей с большим экраном и трансляцией из залов (можно наблюдать за детками); большие и удобные раздевалки. Персонал всегда вежлив и приветлив, всегда осведомлен во всех вопросах. Отдельно стоит отметить тренеров - молодые люди, которые заражают детей своей любовью к танцам! В меру требовательные, с большим уважением к личности ребенка. Теперь тренер - это кумир нашего сына! Идем всегда с большим удовольствием!
Занимаемся год, пока нравится все.
09 Июля 2015 16:19
1)Очень удобное местоположение - рядом со школой. 2)Современный и красивый зал, в котором заниматься одно удовольствие! 3)Молодые преподаватели 4)Дружелюбная атмосфера
Не самые низкие цены.
07 Июля 2015 12:17
Школа очень профессиональная. Молодые креативные тренеры , детям очень нравится заниматься . Дисциплина , форма , требования -все , что надо для приобщения к спорту . И что самое главное -уважение к личности ребенка!!!
Не замечено.

Большая Разночинная, д.25 А
Мастерская балета Егора Симачева
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 7
"Дивертисмент", хореографическая школа-студия
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42 (ДК им. Ленсовета)
"Искра"
Санкт-Петербург, ул. Резная, д. 15/4
"Мамино Место"
Санкт-Петербург, ул. Газовая, д. 10 (4 этаж)