EQuator (Экватор), тренинги и мастер-классы для детей и взрослых в Центральном районе, СПб

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 57/59
Площадь Восстания
Понедельник-пятница: с 11:00 до 19:00, суббота и воскресенье: выходной
info@eqspb.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Тренинговая компания EQuator работает в Санкт-Петербурге с 2006 года. Для детей от 3 до 16 лет здесь проводят различные тренинги и мастер-классы.

Для взрослых:
- тренинги, мастре-классы и фестивали по вопросам семьи и воспитания;
- программы развития для воспитателей, педагогов, директоров школ;
- тренинги и обучающие мероприятия на развитие интеллекта, навыков общения и многое другое.

Тренинги и программы центра проводятся в контексте эмоционального интеллекта (EQ).

Обновлено 12.05.2014

ул. Шпалерная, д. 33
Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 12
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 40
Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, д. 10
Санкт-Петербург, Невский пр. д.134 (2 двор, 5 минут от ст. м. "Площадь Восстания")
Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 1А
г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 23