English First на Приморской, Петербург (закрыта)

5.5
  • English First на Приморской, Петербург (закрыта)
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 28 (на карте)
Приморская

Школа закрыта.

EF English First разработаны программы изучения английского языка в игровой форме для детей от 4 лет:
Small Stars - для детей дошкольного возраста (4-6 лет)

Программа EF Small Stars знакомит учеников с английским с помощью песен, заданий и игр, формирует у них уверенность в изучении нового языка.

High Flyers - для младшего школьного возраста (7-9 лет)

В этом возрасте необходимо поддерживать постоянный контакт с языком для успешного изучения в дальнейшем.
Trailblazers - для учеников среднего школьного возраста (10 – 13).

Четырехуровневый курс, разработанный специально для подростков, разговорный английский, уверенность в общении на иностранном языке.
EF Frontrunner - для старшеклассников (14-17)

Подготовка к экзаменам или обучению за рубежом, разговорный английский.

Подготовка к экзаменам

Программа подготовки к международным экзаменам, сдача Кембриджских экзаменов в English First.

Обновлено 20.08.2014
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 44

Евгения Воронцова
31 Мая 2013 10:23
Представитель компании
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас крайне важно Ваше мнение по поводу обучения детей в наших центрах! Хочу принести свои глубокие извинения, если с нашей стороны была допущена неточность в финансовых расчетах и не соблюдены установленные сроки открытия групп. Консультант, который предоставил Вам неверную информацию и не разъяснил детали подписанного Вами договора, регламентирующего порядок оплаты и максимальное число студентов в группах, был уволен некоторое время назад. Мы готовы обсудить возможные варианты в качестве компенсации для Вашего ребенка. Буду признательна Вам за возможность лично встретиться и ответить на интересующие Вас вопросы! Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы эти занятия были максимально эффективными и интересными для ребенка! Кроме того, Вы сможете посетить открытый урок и увидеть, каким образом строится занятие, какими способами реализуется коммуникативный подход в обучении. Позвольте мне разъяснить особенность используемой методики, чтобы понять наш подход, который признан ведущими международными организациями как самый эффективный в мире. Методика EF основа на коммуникативном принципе. Мы помогаем детям преодолевать языковой барьер и свободно общаться по-английски на всех этапах обучения. Именно поэтому все учебные материалы разработаны лучшими методистами и учитывают возрастные и психологические особенности развития ребенка. Программа для детей 4-6 лет делится на 3 уровня, каждый из которых отвечает конкретной цели. Стартовый уровень предполагает знакомство с базовой лексикой английского языка, и элементарными коммуникативными ситуациями на английском языке, в которых дети этого возраста могут участвовать, средний уровень расширение лексического запаса, построение простейших предложений продвинутый уровень наращивание лексики, изучение основ письма, что обеспечивает подготовку к школе. Особое внимание на каждом занятии уделяется частому повторению и закреплению пройденного материала, что крайне важно для детей этого возраста, а также принимая во внимание тот факт, что дети не находятся в естественной среде использования английского языка каждый день. Для реализации коммуникативного подхода группы формируются в составе 8-12 человек, чтобы игровые и коммуникативные задания проходили особенно интересно и результативно для ребят. Я с радостью готова ответить на все возникшие вопросы и разрешить сложившуюся ситуацию. Вы можете связаться со мной по телефону: 677 20 80 или написать по электронной почте: evgenia.vorontsova@ef.com С уважением и наилучшими пожеланиями, Евгения Воронцова (директор Центра Приморская)
29 Мая 2013 15:10
- Преподаватели. Чудные девочки. Позитивные с хорошим произношением. - Методика неплохая у EF, но работа менеджеров все на нет свела. - Детей радуют сувениры. - Проводятся конкурсы для детей и родителей.
- Нам пришлось уйти. :( - Учебники Green, Orange, Red почти не отличаются. Словарный уровень расширяется процентов на 10. - Посещали школы EF с сентября 2011 по ноябрь 2012, были в их летнем лагере. С чем столкнулась лично я - это финансовая непорядочность и не соблюдение сроков. Сначала "заманивают" маркетинговыми предложениями, а потом выясняется, что Вы оплатили обучение, но не учебники, которые в 2 раза дороже обучения. Делают доп. соглашение к договору, о детской смене в языковом лагере на 1 неделю, например, с 5 июля по 12 июля. Мы специально возвращаемся в СПб, они говорят, что смену открою только 11 июля. Начинается смена - через 4 дня звонят и сообщают, что мы должны доплатить сумму (не тысяча и не две тысячи), с обоснованием, что у нас договор из расчета 4 часа в день, а мы сделали 6, и разницу доплатите. Мы бы не пошли к ним в сентябре, если бы у нас не был проплачен в апреле 2012 года первый учебный триместр. В итоге, когда в сентябре еще и детей в группе стало не 6, а 10-12, три из которых неуправляемые... Попытки решить с администрацией проблемы наполняемости групп не увенчались успехом. Мы принесли им нормы СанПиН, где говорится, что на 1 ребенка положено 3,5 м2 учебной площади, но не по 1 м2. А у них таких помещений, в принципе нет. Ну, и добавка к финансовому вопросу - это пересчет занятий, если ребенок болеет или уезжает. Если ребенок пропустил 3 групповых занятия, то ему полагается 1 индивидуальное занятие в компенсацию. Если мы болеем 5 занятий, то компенсация тот же 1 ак. час. Я попросила заморозить абонемент в октябре 2012 на 10 дней, мы уезжали. Нам отказали - эта услуга возможна, если мы оплатим следующий триместр, в абсолютных цифрах это стало выглядеть 18 тыс. за декабрь-январь-февраль, то есть цены были подняты 15%.

21 октября 2010
Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

«Эффективные методики обучения, преподаватели–носители, индивидуальный подход, игровой английский» – если вы уже искали подходящие языковые курсы для своего чада, то наверняка, не раз сталкивались  с этим стандартным набором характеристик. Мы попытались заглянуть глубже этих параметров. И вот, что получилось.

Onglobe.ru - English Universe School (Инглиш Юниверс Скул), центр иностранных языков в Шушарах
Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул. Галицкая, д. 5, пом. 107
Speak English kids' club
Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2
Lingvo Expert (Лингво Эксперт), английский язык
Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, д. 34 (БЦ "Магнус", офис 300)
EF English First на Проспекте Пятилеток
Санкт-Петербург, Проспект Пятилеток, 13, корп. 1
"Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения
ул. Бухарестская, д.5 (школа №360, 1-й этаж, кабинет №12, вход со двора)
"Единый центр консультаций",
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 71, корп. 2
"Восток и Запад" на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 12, корп. 1 (2-ой этаж)
(812) 307-39 ...
ABC plus (АБЦ плюс)
Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 46, корпус 3 (здание школы № 187)