English First на Приморской, Петербург (закрыта)

5.5
  • English First на Приморской, Петербург (закрыта)
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 28 (на карте)
Приморская

Школа закрыта.

EF English First разработаны программы изучения английского языка в игровой форме для детей от 4 лет:
Small Stars - для детей дошкольного возраста (4-6 лет)

Программа EF Small Stars знакомит учеников с английским с помощью песен, заданий и игр, формирует у них уверенность в изучении нового языка.

High Flyers - для младшего школьного возраста (7-9 лет)

В этом возрасте необходимо поддерживать постоянный контакт с языком для успешного изучения в дальнейшем.
Trailblazers - для учеников среднего школьного возраста (10 – 13).

Четырехуровневый курс, разработанный специально для подростков, разговорный английский, уверенность в общении на иностранном языке.
EF Frontrunner - для старшеклассников (14-17)

Подготовка к экзаменам или обучению за рубежом, разговорный английский.

Подготовка к экзаменам

Программа подготовки к международным экзаменам, сдача Кембриджских экзаменов в English First.

Обновлено 20.08.2014
English First на проспекте Ветеранов
Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д.9
EF English First на Проспекте Пятилеток
Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 13
English First на Пионерской
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 15, кор 1
English First на Невском
Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 44 (3 этаж)

Евгения Воронцова
31 Мая 2013 10:23
Представитель компании
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас крайне важно Ваше мнение по поводу обучения детей в наших центрах! Хочу принести свои глубокие извинения, если с нашей стороны была допущена неточность в финансовых расчетах и не соблюдены установленные сроки открытия групп. Консультант, который предоставил Вам неверную информацию и не разъяснил детали подписанного Вами договора, регламентирующего порядок оплаты и максимальное число студентов в группах, был уволен некоторое время назад. Мы готовы обсудить возможные варианты в качестве компенсации для Вашего ребенка. Буду признательна Вам за возможность лично встретиться и ответить на интересующие Вас вопросы! Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы эти занятия были максимально эффективными и интересными для ребенка! Кроме того, Вы сможете посетить открытый урок и увидеть, каким образом строится занятие, какими способами реализуется коммуникативный подход в обучении. Позвольте мне разъяснить особенность используемой методики, чтобы понять наш подход, который признан ведущими международными организациями как самый эффективный в мире. Методика EF основа на коммуникативном принципе. Мы помогаем детям преодолевать языковой барьер и свободно общаться по-английски на всех этапах обучения. Именно поэтому все учебные материалы разработаны лучшими методистами и учитывают возрастные и психологические особенности развития ребенка. Программа для детей 4-6 лет делится на 3 уровня, каждый из которых отвечает конкретной цели. Стартовый уровень предполагает знакомство с базовой лексикой английского языка, и элементарными коммуникативными ситуациями на английском языке, в которых дети этого возраста могут участвовать, средний уровень расширение лексического запаса, построение простейших предложений продвинутый уровень наращивание лексики, изучение основ письма, что обеспечивает подготовку к школе. Особое внимание на каждом занятии уделяется частому повторению и закреплению пройденного материала, что крайне важно для детей этого возраста, а также принимая во внимание тот факт, что дети не находятся в естественной среде использования английского языка каждый день. Для реализации коммуникативного подхода группы формируются в составе 8-12 человек, чтобы игровые и коммуникативные задания проходили особенно интересно и результативно для ребят. Я с радостью готова ответить на все возникшие вопросы и разрешить сложившуюся ситуацию. Вы можете связаться со мной по телефону: 677 20 80 или написать по электронной почте: evgenia.vorontsova@ef.com С уважением и наилучшими пожеланиями, Евгения Воронцова (директор Центра Приморская)
29 Мая 2013 15:10
- Преподаватели. Чудные девочки. Позитивные с хорошим произношением. - Методика неплохая у EF, но работа менеджеров все на нет свела. - Детей радуют сувениры. - Проводятся конкурсы для детей и родителей.
- Нам пришлось уйти. :( - Учебники Green, Orange, Red почти не отличаются. Словарный уровень расширяется процентов на 10. - Посещали школы EF с сентября 2011 по ноябрь 2012, были в их летнем лагере. С чем столкнулась лично я - это финансовая непорядочность и не соблюдение сроков. Сначала "заманивают" маркетинговыми предложениями, а потом выясняется, что Вы оплатили обучение, но не учебники, которые в 2 раза дороже обучения. Делают доп. соглашение к договору, о детской смене в языковом лагере на 1 неделю, например, с 5 июля по 12 июля. Мы специально возвращаемся в СПб, они говорят, что смену открою только 11 июля. Начинается смена - через 4 дня звонят и сообщают, что мы должны доплатить сумму (не тысяча и не две тысячи), с обоснованием, что у нас договор из расчета 4 часа в день, а мы сделали 6, и разницу доплатите. Мы бы не пошли к ним в сентябре, если бы у нас не был проплачен в апреле 2012 года первый учебный триместр. В итоге, когда в сентябре еще и детей в группе стало не 6, а 10-12, три из которых неуправляемые... Попытки решить с администрацией проблемы наполняемости групп не увенчались успехом. Мы принесли им нормы СанПиН, где говорится, что на 1 ребенка положено 3,5 м2 учебной площади, но не по 1 м2. А у них таких помещений, в принципе нет. Ну, и добавка к финансовому вопросу - это пересчет занятий, если ребенок болеет или уезжает. Если ребенок пропустил 3 групповых занятия, то ему полагается 1 индивидуальное занятие в компенсацию. Если мы болеем 5 занятий, то компенсация тот же 1 ак. час. Я попросила заморозить абонемент в октябре 2012 на 10 дней, мы уезжали. Нам отказали - эта услуга возможна, если мы оплатим следующий триместр, в абсолютных цифрах это стало выглядеть 18 тыс. за декабрь-январь-февраль, то есть цены были подняты 15%.

21 октября 2010
Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

«Эффективные методики обучения, преподаватели–носители, индивидуальный подход, игровой английский» – если вы уже искали подходящие языковые курсы для своего чада, то наверняка, не раз сталкивались  с этим стандартным набором характеристик. Мы попытались заглянуть глубже этих параметров. И вот, что получилось.

Cool School, школа иностранных языков на Лиговском проспекте
Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 543, БЦ "Ретро")
"Полиглотики" у метро Приморская
СПб, Васильевский остров, Морская набережная, д. 35 к. 6
"ЛингваКонтакт", LinguaContact
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 4
Dialectica Language Club (Диалектика)
Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 10
"Детское Посольство", английский разговорный клуб
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 29 ( вход под арку, во втором дворе налево)
"Монтессори итальяно", центр раннего развития в Петергофе
Петергоф, Бобыльская дорога, д. 57 А
Helen Doron Early English в Пушкине