Дворец детского творчества Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "У Вознесенского моста"

ул. Гражданская, д. 26
Садовая, Сенная площадь
ddt_vm@spb.edu.ru

При Дворце работает художественный отдел (для детей от 5 до 17 лет: ансамбль танца, ансамбль аккордеонистов, театр играющих кукол, театр мюзикла), отдел спорта и туризма, отдел биологии, отдел ИЗО и прикладного творчества (скульптура, вышивка, роспись по ткани) с филиалом в Коломне, ДОК "Черепашки" (раннее развитие для детей от 1, 5 до 7 лет), музыкально-хоровая студия "Кампанелла" (комплексная программа для детей от 5 до 15 лет, рассчитанная на 7 лет обучения).

Обновлено 30.09.2012

01 Декабря 2011 14:11
МЫ УЧИМСЯ ТАМ ПО КЛАССУ ФОРТЕПИАНО В ЕЛИЗАВЕТЫ КОНСТАНТИНОВНЫ ЛЕВИЧЕВОЙ И ПО ХОРУ У ВЕРЫ АЛЕКСЕЕВНЫ, ПО СОЛЬФЕДЖИО У ТАИСИИ АЛЕКСЕЕВНЫ,НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

наб. Обводного канала, 123-б
Измайловский пр., д. 8