• Dimatrix, "Диматрикс", клуб виртуальной реальности для детей от 6 лет и взрослых в Центральном районе, СПб
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2В (3 этаж, помещение 12, домофон 90) (на карте)
Невский проспект
Сб: 14:00 - 22:00 (Другие дни)

Клуб виртуальной реальности Dimatrix открылся в 2017 году. Детей от 6 лет и взрослых здесь ждут 4 игровых пространства на базе Oculus CV1. Есть возможность играть группами до 4 человек. Зона отдыха и празднования рассчитана на компании до 12 человек.
Список игр регулярно пополняется.
Гостям клуба предлагают бесплатный чай, кофе и сладости.

Обновлено 24.06.2019

RazoomGames
Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 3 (и другие площадки города)
"Гейм Кракс", квест-проект
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 55
Trans-Force
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86 (ТРК "Планета Нептун", 2 этаж)
"Тайком"
Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 23
Клуб виртуальной реальности 360°
Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д. 1
"Секретная комната"
Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 4 (вход со двора, под арку)
"Хэппилон" в ТРК "Галерея"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30 A (ТРК "Галерея", 5 этаж)
"Умный Петербург"
Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 19/21Б