Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Калининского района №1, СПб

СПб, Гражданский пр., д.7 (на карте)
Площадь Мужества

В СДЮСШОР Калининского района принмаются дети с 6-7 лет на бесплатной основе по направлениям: волейбол, баскетбол, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, тяжелая атлетика, стрельба из лука, адаптивная физическая культура, бадминтон (с 2011 года).

Тренировки проходят в различных залах в зависимости от вида спорта. Условия зачисления могут быть различны. Перспективные спортсмены продолжают тренировки в колледже олимпийского резерва №1

Обновлено 23.10.2020

17 Ноября 2015 18:32
Здравствуйте, моей дочке 14 лет могу ли я её устроить в эту школу???? Она очень любит плавание и тренер говорит что есть способности.

Колледж олимпийского резерва № 1  (ГОУ)
Санкт-Петербург, ул.Гжатская, д.4
СДЮСШОР №2 Калининского района
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 24
Спортивная школа №3
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 10, корп. 2
СДЮШОР по футболу "Смена"
Верности ул., д.21
535-46-13; ...