Детская поликлиника № 5 на Васильевском острове, СПб

Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 64 (на карте)
Василеостровская
Понедельник-суббота: с 08.00 до 20.00; воскресенье: выходной

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 01.08.2016

18 Мая 2016 18:17
Квалифицированный, доброжелательный персонал, никогда не откажут в помощи. Если грамотно отвечать на вопросы, которые задают специалисты-получишь грамотный ответ и рекомендации. К сожалению, не хватает специалистов, поэтому доктора вынуждены работать за двоих, а то и за троих...Конечно, в таком варианте нервы не железные, но и тогда я сталкивалась с очень корректным поведением. В поликлинике приходится бывать часто, потому что многодетные...
в период простуд очереди длинные за талонами бывают- 2 окна даже не справляются.
26 Июня 2015 12:32
Мало что там нравиться
Жуткое хамство. Сначала "облаяла" ортопед, заявив, что ребенок прихрамывает и ходит плохо, но это дескать не к ней, а к неврологу. Пошли к Неврологу Игутия И.Г. тоже самое с порога начала хамить, и дола направление к другому неврологу. Для чего сама там сидит? чтобы хамить пациентам. Мы же с детьми туда ходим, просто нет слов!
21 Мая 2013 21:36
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Уходить из поликлиники.
Отношение персонала. Больше количество людей в очередях. Давка за талонами. "Что то болит?" "Да очень сильно болит грудь." "Ну, потом перестанет". Спасибо, помогли.
02 Апреля 2013 20:33
Целевой потребитель (младше 18 лет)
находится около метро