Детская поликлиническое отделение № 70 Городской поликлиники № 114

ул.Камышовая, д.48, к.2 (на карте)
Старая Деревня

В ДПО №70 по записи ведут прием следующие специалисты - невропатолог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, физиотерапевт, хирург.
Обновлено 16.05.2011

19 Сентября 2012 05:09
Согласна с предыдущим отрицательным отзывом. С организационными вопросами в поликлинике большие проблемы. Ладно, понимаю врачей не хватает, поэтому огромные очереди. Но когда мы начали возмущаться, что очередь только растет, а врач при этом спокойно куда-то уходит, в самый разгар приема, заведующая сразу нашла двух свободных врачей - взяла часть очереди на себя, и все оперативно пошло. А сразу нельзя было? Ну и главная проблема этой поликлиники - дозвониться просто невозможно до регистратуры! Время от времени они начинают брать трубку - видно после очередного разбора полетов, а потом опять. У меня ребенок успел выздороветь от ветрянки - пока я дозванивалась, чтобы вызвать врача на дом! Пришла, зафиксировала, что ребенок выздоровел и взяла справку для школы. Уж с такой работой придется выкладываться на платную клинику.
22 Ноября 2011 19:12
Oчень не нравится эта поликлинника... расписание меняетя каждый день, выстаиваешь многокилометровые очереди и тебя ещё и не принимают после этого..