DachA, "Дача", ресторан с детской комнатой на Черной речке в Санкт-Петербурге

8.2
  • DachA, "Дача", ресторан с детской комнатой на Черной речке в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 3 (на карте)
Чёрная речка
Интернациональная кухня

Ресторан открылся в июле 2010 года. В нем есть детская комната с игрушками, телевизором (с мультфильмами) и принадлежностями для рисования, детские стульчики, а также камин. Перед рестораном есть парковка.

В меню есть блюда из собственной коптильни и приготовленные на мангале, десерты. Детские блюда можно специально заказать.

В ресторане можно провести праздник - свадьбу, день рождения или другое событие.

Обновлено 31.01.2014

Олег
06 Декабря 2013 18:26
Спасибо ресторану за чудный праздник. Обслуживание было незаметным и качественным. Наше торжество в честь дня рождения стало поистине праздничным. По-больше вам клиентов.
Нет.
13 Октября 2013 18:15
Изначально понравился оперативный подход со стороны админов и организатора банкета ресторана.Выбирали место для празднования Дня рождения дочки,по итогу остановились на даче благодаря хорошей работе организаторов.Нам дали ответы на все интересующие нас вопросы,составили специально для нас меню и мы заказали банкет.В общем не прогадали с заведением,все действительно соответствовало картинкам на сайтах,очень мило и душевно.Детская комната небольшая,подходит для детей в количестве 4 человек,но очень приятная с ковром-газоном.От праздника остались только хорошие впечатления,поэтому тем,кто ищет место для детей,как вариант,отдохнуть в даче.
Юлия
09 Сентября 2013 16:55
Мы в даче ДР маленького сына отмечали,понравилось изначально отношение со стороны администрации,которые в контакте уделили достаточно времени нам,ответили на много вопросов,так как хотелось отметить праздник компанией в количестве около 15человек.Нам пошли навстречу , разрешили принести свои воздушные шарики,тортик.Порадовала сама детская комната,детям(в четвером)было очень свободно в ней , плюс порадовала возможность детям все туда отнести.Старшему поколению тоже было приятно находиться,людей было немного, в зале очень свежо благодаря живым цветам вокругстолов.
Варвара
11 Августа 2013 23:40
Были здесь с детьми , из чулана их не вытащить было)))А в целом очень милое и уютное заведение , цвета подобраны как раз , чтобы гости себя как дома ощущали . Кухня очень приличная , правда иногда официанты забывают предупредить о времени ожидания блюда , но это везде так в основном) Выбор блюд хороший , мне понравилось говяжье филе. Детям шиншиллы(они с ними к счастью просто играли). Мое мнение , что дача отличное место чтобы с детьми придти , понимая что им будет чем заняться здесь))
Ирина
18 Июля 2013 15:53
Посещали дачу всей семьей 2 дня назад. Уютное в целом заведение для семейных посиделок. Дети были в восторге от шиншилл и от игровой , нам с мужем понравилась атмосфера домашнего уюта, а также кухня. Заказывали запеченного лосося , белое вино к нему , детям мороженое и морс , все в игровую комнату отнесли.В целом все понравилось, детям думаю понравилось даже больше , чем взрослым)
Хотелось бы ,чтобы чуть быстрее все приносили , так как приходится ждать долго заказ
22 Июня 2013 23:53
Приятная обстановка, близко к метро.
Грубость официантки, которая не могла лояльно объяснить определенные правила ресторана, а просто "гавкала". Отмечали свадьбу, пользование колонками было оплачено заранее. Только через час назначенного времени появился человек, который их подключил. Почему все должны ждать ? Очень маленькие порции заказанных блюд.
18 Июня 2013 13:20
Устраивали детский праздник - выпускной из детсада. Сладкий стол и просторный интерьер понравились и детям и родителям.
Николай
29 Мая 2013 01:42
Вкусные блюда (особенно шашлык, десерты и выпечка из своей Кондитерии), уютная обстановка и превосходный интерьер. В этом ресторане можно не только вкусно покушать, но и приятно провести время за дружеской беседой. Люблю посещать Dacha с супругой и детьми, которые, пока взрослые общаются на серьезные темы, могут поиграть в Детском чулане. Летом можно классно отдохнуть на Летней Веранде - свежий воздух и ощущение лета гарантировано.
то, что я не нашел ничего, что бы мне не понравилось
Светлана
17 Апреля 2013 23:50
Можно и взрослым посидеть, и детям есть чем заняться. Есть специальная комната для детей, мы своих туда отправили рисовать и были за них спокойны.
Телевизор. Мы его и дома можем смотреть.
Карина
13 Апреля 2013 11:41
Дядя / тётя
Десерты. Они бесподобны! Я приезжала в Питер к сестре в гости, и мы с её мужем и сыном ходили в ресторан Dacha. Интерьер и детский чулан - просто отличные. Малого накормили и сдали играть, а сами хорошо пообщались. По ценам, не могу точно сказать ибо в Питере слабо ориентируюсь, но не скажу, что дороже любого макдональдса, только за те же деньги можно получить вкусные блюда и неплохое обслуживание, при этом не навредив организму.
Музыка. Она не в моём вкусе, просто. А так, в принципе неплохая подборка, реально то, что можно послушать на даче.
09 Марта 2013 15:44
Ходили в этот ресторан всей семьей на 8 марта. Столик мы заранее забронировали, но опазали на 10 мин. Девушка нам сразу сделала выговор, типа опаздывать нехорошо. В помещение воняет костром, потом нам объяснили, что это "фишка" у них такая. Мы заказали соления, копченую рыбу, плов, рулет из курицы с грибами и шашлык из свинины. Ждали заказ мы, хотите верьте хотите нет, но больше полутра часа. У них там типа столико много (не более 5 шт.). Соления и рыба нам более-менее понравилось, а вот горячее есть просто не возможно, лучше дома рисовую кашу поесть, вкуснее будет. Десерт есть не стали, а то еще на пол часа затянемся...
08 Марта 2013 22:16
куриный шашлык отличный. обслуживание хорошее, если не считать ужасную скорость доставки блюд. первый салат принесли через час с лишним.
лосось на гриле за 600р был пересушен просто ужасно. позор шеф повару. шашлыки несли 2 часа с момента заказа. обслуживание включено в счет.
14 Февраля 2013 02:56
Ресторан очень приличный, уютно, красивая обстановка, и очень вкусная еда. Но особенно хочу отметить, что здесь есть детский чулан, где детки могут играть, пока взрослые что-то отмечают)). Это так удобно, можно планировать мероприятия с друзьями, зная, что не надо думать, куда деть деток.
Такого не заметила
Гость Алексей Терехов
16 Января 2013 00:14
Организовывали с рабочим коллективов в этом ресторане корпоратив. Хотелось бы поблагодарить персонал за профессионализм. Ресторан обставлен со вкусом, там приятно провести время!
Артем
09 Декабря 2012 23:45
Место очень уютное, тут согласен с вам на все сто, даже спорить не буду, а вот еда слишком хороша, чтобы о ней писать, но все таки осмелюсь - кушанья великолепны и просто бесподобны! Спасибо шеф-повару!
Аннабель
27 Апреля 2012 13:28
Уютное местечко, где можно хорошо посидеть всей семьей. Есть детское меню и стульчики. Очень необычный подход к подаче блюд! Вежливый персонал и быстрое обслуживание! Рекомендую попробовать здесь десерты местного приготовления!

BBQ Beer Restaurant на Богатырском
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 55
Greчka
Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 14 (ТРК "Пять озёр")
Pandana ("Пандана") в ТРК "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРК "Питерлэнд")
Bona Capona, "Бона Капона", итальянский ресторан на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 2
Bali на Савушкина
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 98
"У Лео", детский ресторан в ТРК "Атмосфера"
Комендантская пл., д. 1 (ТРК "Атмосфера")
"Бабушка приехала" на Яхтенной
Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 24, корп. 2