• "Чистые пруды", клуб загородного отдыха с детской площадкой и мини-зоопарком в Пушкинском районе, СПб
Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Аннолово (на карте)
Купчино
круглосуточно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В клубе загородного отдыха "Чистые пруды" можно провести время всей семьей с детьми или дружеской компанией. На территории клуба имеется: детская площадка, беседки для аренды с выходом к воде, летнее кафе, места для кемпинга, волейбольная площадка, песчаный пляж, мини-зоопарк и пр.

Здесь можно провести семейное торжество, детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 13.01.2019

Marianna Rogova
15 Августа 2022 21:19
Veronika Kaplina
19 Июля 2018 08:37
ничего
Уважаемое руководство, обращение к вам! Вчера наконец доехала до вашего клуба и....жуткое разочарование. Я и мои 2 маленьких ребенка. Так хотелось отдохнуть с комфортом, который был обещан по описанию, а на деле: 1. Самое неудобное - нет нормальных дорог на территории, все они из крупного гравия, идти неудобно, с детской коляской не проехать. 2. Платная парковка на другой стороне от пляжа. Приходится взбираться с коляской и вещами вверх на край холма, там лавировать между беседками по бугристой тропинке (так делаю все, т.к. идти по гравию невозможно). 3. Некоторые из посетителей ,несмотря на то, что на самом пляже нет парковки, приезжают туда на машинах, ставят где попало и каждый хочет, что бы его музыка играла громче всех.. 4. Сам пляж - песок ,как липкая грязь, заход к воде небольшой и уже зарастает камышами, со дна поднимается глина , вода мутная. Старшего ребенка удержать не смогла, пошел купаться, а младшего не пустила и сама естественно не пошла, неприятно. 5. Спасателя нет, ну это наверное вообще привилегия не для нас, а очень хотелось бы, т.к. дети и просто разрываешься. 6. Вы разрешаете людям брать с собой мангалы на пляж. А люди у нас не всегда воспитанные и это портит атмосферу. 7. детской площадки нет Я понимаю, что организация нормальных подходов, хорошего пляжа и чистой воды стоит больших затрат, но ведь вы не бесплатно предоставляете услуги. Можно сказать, что вы хотите, за 150 руб. ?! Я готова заплатить и 500 и 1000 , если буду знать, что отдохну с комфортом. А пока, слово 《сервис》, забытое понятие. Очень печально за потраченное время и настроение.
 18 Июля 2018