"Бурная вода", база отдыха, рафтинг в Лосево, Ленинградская область

1.5
  • "Бурная вода", база отдыха, рафтинг в Лосево, Ленинградская область
Ленинградская область, Приозерский район, пос. Лосево (на карте)

"Бурная вода" - база отдыха и рафтинг-клуб в Лосево. Есть готовые программы (автобус из Петербурга, шашлыки, сауна, танцы, караоке, завтрак), рассчитанные на 12 человек. Возможны различные варианты и сроки проживания. В доме есть 3 спальных компнаты (12 оборудованных спальных мест), кухня, сауна, душ, большой зал на первом этаже.

База "Бурная вода" организует рафтинг для детей и взрослых, проводит краткий тренировочный курс по гребному слалому, кануполо, водному туризму.

Обновлено 25.07.2014

17 Августа 2015 15:17
Провела на базе самую ужасную ночь в своей жизни (c 14 по 15 августа 2015) Отмечали там корпоратив (с дтьми) и на нашу беду решили остаться там в "домиках". По пунктам: 1. На корпоративе собрали всех и сказали командам искать карту - пока последние искали карту, организаторы вместе с остальными командами убежали в неизвестном направлении... 2. Ладно, добыли карту, что с ней делать - не знаем, организатора нет и не предвидится... 3. Бежим по карте и наконец догоняем наших с организаторами. Добегаем до места и ждем 30 минут - те, кто побежал первыми (никем не контролируемые) ушли не туда и заблудились в незнакомой местности. 4. Инструктаж на берегу 2 минуты (потом посмотрела, как это делают специалисты - мы делали все не так и нас никто не поправлял). 5. На первый спуск сказали можно без шлемов, а второй д.б. "экстримальным". Все спуски были одинаковы. но первый был более экстримальным неожиданностью. Шлемы ба очень пригодились, если что… 6. В программу включалось питание от базы - это какой-то плевок в тарелку. Нескольких волокон вареной курицей с рисом - это ужин. 7. Домики - это барак для заключенных. Картонная клетка с барачными палатями (доски, на них тонкий тюфяк, дышать не чем (сдают на 6-рых. нас было 4, ночью через час замучило удушье) окна нет, остается открыть дверь - расположение - 2м. от спуска (все время кто-то ходит, даже если спокойно разговаривает, слышно, как над ухом) и 100м. от ж/д (домик вибрирует от каждого прошедшего поезда). 8. НО САМЫЙ АПОФЕОЗ - база сдала под юбилей оборудованное место, предоставило электричество для музыки и началось это в 23:00!!! Музыка долбала от всех стен ДО 3-Х НОЧИ! При попытке утихомирить, оказалось, что часть рафтеров, которые днем инструктировали наc на спуске, в 4 часа ночи, "в дрыбадан" пьяные в компании юбиляра посылают матом отдыхающих, а на утро - инструктируют детские группы. 9. Все вышеописанное происходит прямо под дверьми домика, под камерой наружного наблюдения базы. Отъезжающая машина L200 сносит себе в 4 часа ночи левый поворотник об соседний «домик», а сворачивающие кабель от музыки юбиляры ломают детскую коляску отдыхающих. 10. Ладно. утром любезно прошу связаться с управляющим и предоставить книгу жалоб и договор аренды домика. И тут оказывается, что книги жалоб на базе (при наличии общепита, оказания услуг по прокату, сдави "коттеджей") НЕТ и НЕ БЫЛО!!! Управляющий со мной разговаривать не собирается, а администраторы делают вид, что все. что происходило ночью к базе не относится и ответственности они ни какой не несут!!! Это уже криминал! Я очень советую, тем кто собирается обратиться в эту подпольную контору, а тем более вывезти туда своих детей - не рискуйте жизнью!!! Отравят, потеряют в лесу, обеспечат травму по пьянке инструкторов и сделают вид, что ЭТО К НИМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, т.к. бумаг они Вам никаких официальных не предоставят! Фамилий сотрудников написать не могу. т.к. как написано выше мне даже документов не предоставили. Если что, могу прислать скан оплаты домика

"Ломаранта", база отдыха
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Плодовое
"Снежный" в Коробицыно
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Коробицыно
"Ламбушка"
Деревня Куянсуо, Лахденпохский район, республика Карелия
"Холодный ручей", база отдыха
Ленинградская область, Приозерский район, Красноозерная волость, массив "Холодный ручей"
"Большие камни", база отдыха
Ленинградская область, Приозерский район, д. Кротово
"Ладога озеро"
Ленинградская область, Приозерский район, 138 км. Приозерского шоссе, поселок Бурнево
"Царство снегурочки", коттеджи
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Мельниково