Буду Мамой, Торговая Галерея. Магазин в ТРК Континент

8.5
Буду Мамой, Торговая Галерея. Магазин в ТРК Континент
Байконурская ул., д. 14 (ТРК "Континент-2", 2 этаж)
Пионерская
с 10.00 до 22.00

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 11.03.2011

Ксения
24 Августа 2014 12:55
Была там на прошлой неделе, нужно было костюм на работу купить. У нас не сильно строгий стиль, но и в джинсах ходить тоже нельзя. Мне там многие вещи понравились, цвета приятные, ткань плотная, хорошая. Купила синее платье и белую водолазку подниз, очень красиво смотрится, и по деловому, и сочетание приятное. Понравилось, что обслуживание там хорошее, девочки не навязчивые, очень быстро приносят подходящие размеры и вообще общаются с улыбкой, что всегда очень приятно!
Ирина
31 Июля 2014 22:52
Была в разных отделах этого магазина, радует то, что не зависимо от района и торгового комплекса обслуживание остается на одном высоком уровне. Я вот не люблю, когда на меня с порога набрасываются и начинают впаривать свое, люблю походить, придумать, что с чем носить. В этом магазине чувствую себя очень комфортно, девушки ненавязчивые, но всегда готовы помочь! Спасибо им за это!
Алена
29 Мая 2014 11:58
Были там с сестрой несколько раз, она мне помогала выбрать праздничный наряд. В первый раз ничего не приглянулось, видимо не в том настроении была, а во второй зашли в этот ТРК и я даже начала сомневаться, которое из платьев выбрать. Одно было веселое, но легкое, а другое поплотнее, но однотонное. Цвета победили ))) лето ведь впереди. Теперь есть карта для бонусов, буду копить!
Лора
20 Марта 2012 22:51
Понравился выбор в этом магазине и обслуживание. Есть что выбрать, цены конечно не дешевые, но сопоставимы с не "беременными" магазинами. Джинсы - 2000, блузки - 1000.
09 Октября 2011 20:20
Случайно зашли в этот магазин с мужем. Очень понравилось обслуживание и качество вещей. Купили там пальто на зиму и комбинезон на синтепоне.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11 (ТРЦ "Миллер")
ул. Савушкина, 119, к. 3 (ТЦ Подсолнух, 2 этаж)
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5 (ТК "Космос", 3-й этаж, офис 2А)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити Молл", 2 этаж)
Ул. Савушкина, д. 119 (ТК "Подсолнух", 1 этаж)
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Вербная д. 18
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий")