Буду мамой, Торговая Галерея. Магазин в Балкания NOVA

8.5
Буду мамой, Торговая Галерея. Магазин в Балкания NOVA
Балканская пл., д. 5 (ТК Балкания NOVA, 2 эт.)
Купчино
baranova@binco.ru

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 04.07.2011

Лиза
28 Декабря 2014 21:57
Заходили с мужем к ним в отдел, столько положительных эмоций получили! Там такая девушка прикольная работает, все успевает и модель подобрать, и размер и еще шутку рассказать. Некоторые вещи на мне так смешно смотрелись, что мы там все со смеху катались, но результат меня порадовал. Юбочка синяя очень хорошо сидит и ко всему подходит, платье на праздник красное подобрали и белье еще под него. Муж не удержался купил себе футболку про папу. Молодцы они! Есть товары для всей семьи, и это очень приятно!
17 Июля 2012 10:49
Магазин мне очень нравится, модели хорошии, а главное очень вежливые и милые консультанты!!!
Лика
30 Января 2011 18:51
очень понравился магазин: просторный, много всего - сначала даже немного растерялась, но продавщицы помогли сориентироваться с размерами и помогли с выбором

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 28-2
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1