• "Босиком", творческое пространство, студия семейного творчества на Галерной, СПб
г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 23 (на карте)
Адмиралтейская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Пространство открылось в 2012 году. Предоставляет услуги по аренде помещения студии для проведения детских и семейных праздников и мероприятий, в том числе и фотосессий, организации творческих семинаров и мастер-классов, образовательных и просветительских встреч для детей и родителей.

Официальная группа: vk.com/spbbosikom.

Обновлено 19.10.2017

"Хлеб да Соль", этно-досуговый центр
Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 34
Бюро профориентации
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ "Дом Шретера", оф 407б)
+7 (812)312- ...
"Умный Петербург"
Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 19/21Б
Большая перемена, клуб
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 (офис 301)
Академия Странствий
Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 26