Birthlight, семейный центр йоги и плавания на Крестовском, СПб

• Birthlight, семейный центр йоги и плавания на Крестовском, СПб
Санкт-Петербург, Константиновский проспект, д. 19 (на карте)
Крестовский остров
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Birthlight - это занятия йогой для мам и малышей и плаванием для детей от 3 месяцев до 5 лет.

Бассейн в центре на Крестовском оснащен диатомитовым фильтром для очистки воды. Размер бассейна - 15X5, глубина - 1,2 метра. Посетителям бесплатно предоставляются вафельные полотенца, травяной чай, сухофрукты и орехи, питьевая вода, инфракрасная и финская сауна, купель с холодной водой. Раздевалки оборудованы пеленальными столами, манежами и детскими стульчиками.

В зале есть маты, шведская стенка, коврики для йоги, пледы, подушки.

В здании расположено кафе.

Обновлено 10.04.2014

Инни
10 Августа 2011 04:26
Моему сыну 1,7 мес., в бассейн ходим с 9 месяцев. Это действительно очень хороший и уютный бассейн. Перед тем, как сюда попасть мы сменили три бассейна. Персонал очень ответственно относится к тому, что приходят маленькие дети: подогревают воду, подогревают полы в раздевалках( малыша можно положить на пол на пеленку), в гардеробе вас встретит заботливая бабушка, которая малыша подержит (разденет, поиграет) пока вы раздеваетесь и в холле дети могут посмотреть мультики. Отдельно хочу написать о Татьяне: это единственный специалист по системе BIRTHLIGHT в городе. Таня очень внимательный и чуткий тренер, которая тонко чувствует ребенка и может найти к нему подход. Занятия с ней очень интересные и увлекательные. Большое количество разнообразных игрушек для плавания придает занятию ощущение праздника!!!
Вера
10 Августа 2011 00:25
Прекрасный бассейн! Мне здесь нравится все - уютная атмосфера, заботливый персонал... В отличие от многих других бассейнов здесь тепло - мы спокойно посещали бассейн зимой в -25С. Есть сауна, кафе, где можно посидеть с малышом после занятия. Методика раннего плавания замечательная и очень подходит моему двухлетнему сыну! Спасибо нашему тренеру Татьяне!
18 Июля 2011 10:47
Очень хороший бассейн, грамотный тренер - ни разу не пожалела, что туда пришла и НИКОГДА от сюда не уйду...;)))))
Мария
16 Июля 2011 09:45
Чудесные занятия для детей и чудесный тренер Татьяна! Для дочки 2,5 лет они были особенно полезны в плане навыков поведения у воды.

Crazy Zebra на Чкаловской
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 24
"Сфера", центр йоги на Петроградской набережной
Петроградская набережная, д. 34
Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47 (1-й этаж)
Капоэйра центр на Чкаловской. ЕСОД
ул. Большая Разночинная, д. 25 А