"Бегамик", центр раннего развития на Васильевском острове, СПб

7.1
"Бегамик", центр раннего развития на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, В. О., 10 линия, д. 17 (пом. 3Н)
Василеостровская

В центре раннего развития "Бегамик" проводят занятия для детей от 8 месяцев:

- Монтессори-среда

- музыкальные погружения (орф-подход)

- группа неполного дня

- подготовка к школе

- ЛФК

- консультации семейного психолога

- консультации логопеда

и т.д.

Также здесь проходят различные семейные досуговые мероприятия - спектакли, концерты, праздники, лекции для родителей и пр.

Обновлено 23.10.2016

Анна
18 Октября 2016 11:33
Представитель компании
Работаю в Бегамике почти год. Приходится сталкиваться с негативными отзывами о работе центра в прошлом. Но немногие знают, что в 2016 году в центре полностью сменился состав сотрудников. Бегамик сегодня - это уютное и интересное и безопасное место для детей и взрослых. Здесь вас встретят доброжелательные люди и внимательные педагоги.
Нет
20 Ноября 2013 17:58
ничего
Ходили на монтессори, для моего 2-х летнего ребенка это занятие было не интересно, педагог не занимался с ребенком все 40 мин ребенок был предоставлен сам себе, никаких пальчиковых игр и других развивашек, выкинутые деньги. Я уже не говорю о том, что просто нет раздевалки и места, где можно одеть ребенка.
Валентина
05 Апреля 2012 19:35
Отличные преподаватели ОФП и музыки для трёхлеток. Моя дщерь постоянно теперь поёт и на всём подряд играет, требует пополнения парка музыкальных инструментов, показывает мне, как танцевать. Пью чай, пока занимаются :) Постоянно вижу поток на прием к логопеду.
25 Мая 2011 10:11
Да, добавлю, и сфотографировали нас здорово, профессионально!
25 Мая 2011 10:10
Да, добавлю, и сфотографировали нас здорово, профессионально!
25 Мая 2011 10:05
Мы тоже решили попробовать. Мою было не увести с первого раза, взяли абонемент на месяц.
23 Мая 2011 09:43
Начали ходить на монтессори, присматриваемся. Не очень много места, но пока все интересно. Меня устраивает, что на ребенка не давят, много разных пособий. Во всяком случае, уходим с трудом.

"Смешарики. Остров", детский сад при центре раннего развития

Санкт-Петербург, ул. Капитанская, д. 4

Maritime

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, корп. 5

"Изюминка", частная начальная школа-сад, центр раннего развития

Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 2

Ila Aspect

Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3)

"Бэби-клуб" на Кораблестроителей

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, корп. 3